Новые подробности страшного ДТП на алтайской трассе А-349: водитель Renault Logan выехал на "встречку"

11 декабря 2013, 22:45, ИА Амител

Новые подробности ДТП на алтайской трассе А-349, где погибли пять человек, сообщили в ГУ МВД России по Алтайскому краю. По данным ведомства, сегодня, 11 декабря, в 21:30 на трассе А-349 в районе села Бураново произошло ДТП с участием автомобилей Renault Logan и Toyota Corona.

По предварительным данным, водитель автомобиля Renault Logan выехал на полосу встречного движения. На место ДТП незамедлительно прибыли наряды ДПС ГИБДД, руководители ГУ МВД России по Алтайскому краю. В районе места совершения ДТП организовано бесперебойное движение транспортных средств.

В настоящее время сотрудниками полиции выясняются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Данные на пострадавших пассажиров и водителей устанавливаются.

Как уже сообщало ИА Амител, в Калманском районе на федеральной трассе А-349 в районе населенного пункта Бураново произошло столкновение двух автомобилей Renault Logan и Toyota Corona. В результате дорожно-транспортного происшествия пять человек погибло и два травмированных. Пострадавшие доставлены в Калманскую ЦРБ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров