«Алтайские беркуты» переиграли «Батыр» в матче второй МХЛ

12 декабря 2013, 08:10, ИА Амител

Барнаульская команда "Алтайские беркуты" вчера провела свой очередной матч в рамках чемпионата второй Молодежной хоккейной лиги.

Если раньше клубы играли только против соперников из своего дивизиона, то на втором этапе – против клубов из перекрестного. Так, команды дивизиона "Урал-Сибирь" проведут два матча – дома и на выезде – против соперников из дивизиона "Поволжье".

Вчера "Алтайские беркуты" на своем льду принимали "Батыр" из Нефтекамска. Начало для барнаульцев сложилось лучше не придумаешь: уже на пятнадцатой секунде Евгений Белокрылов открыл счет. Он же на тринадцатой минуте удвоил преимущество хозяев, а еще через 64 секунды Александр Макаров забросил третью шайбу в ворота гостей.

Во второй двадцатиминутке Макаров довел преимущество "Беркутов" до четырех шайб, однако гостям удалось один гол отквитать. Больше заброшенных шайб в этой встрече не было, хотя представители Башкортостана очень старались забить еще. К слову, в этот вечер они хозяев перебросали – 38:34. Но отменно играл наш вратарь Егор Тамачаков. В итоге 4:1 в пользу барнаульцев.

Свой следующий матч "Алтайские беркуты" проведут 14 декабря дома против "Ижевской стали".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров