НОВЫЙ ГОД: отпраздновать и не набрать вес! 

13 декабря 2013, 09:35, ИА Амител

Главное чудо, которого ждут женщины после новогодних праздников, - встать на весы и не расплакаться от огорчения.

Запекаем, а не жарим!

Как за новогодние праздники не превратиться из красавицы в "большую" красавицу? Есть вариант, который позволит и отведать вкусные блюда, и потратить меньше времена на приготовление и уборку, и обойтись без добавления в еду жиров и масла.Главное правило - выбираем запекание вместо жарки. Приготовление без дополнительного использования растительного масла снизит калорийность еды и риск появления трансгенных жиров. В чем будем запекать? Запоминаем – рукава и пакеты для запекания, антипригарный коврик, фольга и все это от компании GRIFON.

Рукава и пакеты для запекания GRIFON изготовлены из термостойкого пищевого полиэтирефталата, позволяющего готовить пищу в электрических и газовых духовых шкафах без применения масла и жира. Они обеспечивают чистоту духовки, а также дают возможность заранее подготовить блюдо и хранить полуфабрикаты в замороженном виде в том же пакете, в котором затем можно его приготовить!

Он такой антипригарный!

Один из главных хитов коллекции товаров для приготовления компании GRIFON – антипригарный коврик. Хотите приготовить вкусное блюдо без использования масла и жира и при этом оставить противень чистым? Благодаря тефлоновым волокнам коврик GRIFON предотвращает пригорание и помогает сохранить все полезные свойства продуктов и их изумительный вкус. Удобство, простота, прекрасные прочностные характеристики, ведь его можно использовать до 1000 раз, – все это делает антипригарный коврик прекрасным подарком себе любимой на Новый год. Кстати, подруги и родственники также будут рады такому полезному презенту!

Приготовление выпечки, блюд из овощей, мяса, птицы и рыбы превращается в настоящее волшебство без лишних усилий, пригорания и напрасно добавленного масла. Размеры коврика – 33 х 40 см идеально подходят для использования на стандартных противнях.

В Новый год с идеальной фигурой и компанией GRIFON!!!



www.grifon.su


 

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров