Алтайские либерал-демократы встретились с представителями армянской диаспоры

12 декабря 2013, 11:23, ИА Амител

Вчера, 11 декабря, депутат фракции ЛДПР в АКЗС Андрей Щукин  и координатор Барнаульского отделения ЛДПР Андрей Саркисян встретились с руководством Алтайской краевой общественной организации "Союз армян Алтайского края". Как сообщили сегодня, 12 декабря, в пресс-службе  АРО ПП ЛДПР, "Союз армян" располагается на первом этаже в доме на проспекте Ленина, 54.

Либерал-демократам показали  просторный холл, выставку рисунков, учебный класс, в котором проводятся воскресные  уроки и кабинет для занятий вокалом. Заместитель председателя правления Гарик Геворгян посетовал, что не все армяне, проживающие в крае, знают про их организацию. Между тем, "Союз" постоянно проводит культурные и просветительские мероприятия – в этом году, например, их было 34.

 - Есть распоряжение председателя ЛДПР Владимира Жириновского наладить в каждом регионе связь со всеми  национальными диаспорами. Начать решили с вас. Наша партия готова оказывать политическую и информационную поддержку организации, участвовать во всех акциях и мероприятиях. Цели-то у нас с вами совпадают – мы тоже хотим, чтобы не возникало межнациональных конфликтов, чтобы наша молодежь росла здоровой и сильной,  чтобы любили наш Алтайский край – и армяне, и русские – все. Любили и уважали, - высказался Андрей Щукин.

Фото: пресс-службы  АРО ПП ЛДПР

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров