Новости

Алтайский губернатор примет участие в главном политическом событии страны

, ИА "Амител"
Сегодня, 12 декабря, губернатор Алтайского края Александр Карлин примет участие в главном политическом событии страны – оглашении Послания президента России Федеральному Собранию. Об этом сообщили в пресс-службе край администрации.

Глава государства выступит с Посланием в Георгиевском зале Кремля в 12:00 мск в присутствии около 1100 приглашённых. В их числе — члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, члены Правительства, руководители Конституционного, Верховного и Арбитражного судов, губернаторский корпус, председатели законодательных собраний субъектов Федерации, главы традиционных конфессий, общественные деятели и т.д.


Комментарии

12.12.2013 12:02
- гость -

И давно это сборище стало: "главном политическом событии страны"?
И для кого оно главное? Для ПЖиВчиков грабящих нашу страну?

12.12.2013 12:02
- гость -

Главное политическое событие страны?

12.12.2013 12:03
- гость -

А губер там не останется с концами?

12.12.2013 12:17
listo4ek

я-то подумала - в выборах президента...

12.12.2013 12:20
Волна

Как показывает практика, все предыдущие Послания Президента оказались голой декларацией задумок и обещаний, без глубокого анализа действительности, экономики, политической жизни, опупения властных структур, обнищания деревни и деградации молодежи. Знакомый дед считает, что Послания - лапша на уши граждан страны. Не случайно губернатор края участвует в этом сборище: приедет и будет составлять мероприятия по выполнению наказов руководителя страны. Которые потом никем не контролируют, а потому не выполняются.

12.12.2013 13:19
- гость -

Абсолютно никакого "участия" Карлин там не примет.

12.12.2013 13:36
Я Думаю

- гость -
12 декабря 2013 г.
13:19
Зря Вы так, иногда и роль статиста очень значима в судьбе таких индивидуумов.

12.12.2013 13:43
- гость -

Конституция формально объявлена принятой по итогам референдума 12 декабря 1993 года. Но никто не оспаривает и не может оспорить очевидное. Референдум был объявлен, во-первых, инстанцией, не имевшей на это права: Президентом, а не Верховным Советом, чего требовал закон о Референдуме, принятый под руководством того же Ельцина и им подписанный.

Во-вторых, он был проведен с нарушением основной нормы того же Закона о референдуме, которая устанавливала, что решение конституционного характера считается принятым, если за него проголосовали более половины всех избирателей России – на проводимом Референдуме решением считалось принятым, если за него проголосовали более половины пришедших на голосование.

Это - то очевидно и неоспариваемо.

Но есть третье – то, что общеизвестно – но непризнаваемо: даже по условиям именно этого референдума он считался состоявшимся, если в нем приняли участие более половины избирателей страны. А они – не приняли. Судя по многим данным, явка составила не 52%, как было объявлено, а 46%. Окончательное подведение итогов происходило за закрытыми дверями Центризбиркома, и почти все его участники уже ушли из жизни – причем скоропостижно.

12.12.2013 17:25
- гость -

Наверное стол накроют по поводу "главного политического события". А иначе смысл туда ехать? Можно же и по телику или на YouTube посмотреть.

Загрузка...