Только 6% молодых специалистов на работе предпочитают работать, а не развлекаться: опрос

13 декабря 2013, 08:42, ИА Амител

Служба исследований HeadHunter провела опрос среди молодых специалистов и выяснила, что 39% из них посвящают развлечениям в офисе менее 60 минут в неделю. При этом другие 33% сотрудников тратят на них более 5 часов. То есть, в среднем, по часу в день.

Интересно, что 12% респондентов даже не знают, есть ли у них какие-нибудь развлечения в офисе, а 21% могут похвастаться различными вариантами. В список самых популярных вошли: настольные игры, соревнования по киданию бумажек в урну, гонки на стульях, игровые приставки, сетевые игры на компьютерах, а также несколько других.

Также стоит заметить, что 6% предпочитают не отвлекаться на какие-либо развлечения, а 12% молодых специалистов и вовсе работают в офисе без перерывов! Отметим, что 34% лишь изредка делают себе небольшие перерывы, 29% отдыхают только тогда, когда отсутствует работа, а 19% последовательно чередуют время на работу и на отдых.

Исследование проведено службой исследований HeadHunter на площадке Career.ru 20-27 ноября 2013г. среди 593 сотрудников компаний.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров