Суд под Новый год — как уйти на каникулы без нервотрепки?

13 декабря 2013, 14:40, ИА Амител

Пожалуй, каждый из нас в конце года стремится закончить как можно больше дел, чтобы со спокойной душой встречать главный праздник страны. То же самое касается и дел судебных — сейчас у служителей Фемиды наблюдается настоящий ажиотаж. Стороны заинтересованы закончить дела как можно быстрее, очереди увеличиваются, напряжение растет. Если вам выпал случай участвовать в судебном процессе в канун праздников, наверняка вы уже успели устать от всего этого и хотите поскорее закончить тяжбу. Заметно ускорить ведение дела и завершить его с выгодой для вас помогут профессиональные юристы компании "Медиация".

Сегодня в юридической компании "Медиация" есть все необходимое для надежной защиты ваших интересов в судах общей юрисдикции и арбитражном суде. Наши юристы готовы полностью взять на себя представление ваших интересов в суде, быстро и качественно подготовить исковые заявления, помочь подать апелляцию, кассационную жалобу, либо уладить дело до суда или во время суда с помощью процедуры медиации. В любом случае, обратившись к нам, вы всегда можете рассчитывать на профессиональный совет и внимание к вашей ситуации.

За плечами наших экспертов более сотни успешных дел разной сложности. Мы всегда работаем на совесть, гарантируем вам честные цены и берем оплату только за результат. Поручите ваше дело юристам компании "Медиация" и приобретайте уверенность в положительном результате и надежную защиту ваших интересов!

Получите бесплатную консультацию по телефонам (3852)341-563, 341-564.


 

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров