Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Житель Оренбурга нашел в лесу 1200 гранат

, ИА "Амител"
Оренбуржец сдал в полицию 1,2 тысячи гранат, найденных в пятницу в лесу. Теперь по закону он должен получить за находку более миллиона рублей, сообщает РИА новости со ссылкой на областное управление МВД.

"Житель Оренбурга принес в отдел полиции 1200 гранат", — говорится в сообщении.

Мужчина нашел в лесу недалеко от поселка Элеватор предметы, похожие на гранаты Ф-1, сложил их в мешки и привез в полицейский участок. Сейчас участок оцеплен, предметы осматривают специалисты.

"Согласно постановлению правительства Оренбургской области за добровольную сдачу незаконно хранящихся предметов вооружения предусмотрено денежное вознаграждение (за одну гранату предусмотрено вознаграждение в тысячу рублей)", — цитирует пресс-служба слова начальника центра лицензионно-разрешительной работы областного управления МВД.


Комментарии

14.12.2013 07:52
- гость -

А мог бы на рыбалку поехать

14.12.2013 08:01
- гость -

Смелый мужик столько гранат старых руками трогал и еще и привез в полицию, хорошо еще что не бахнули по дороги так бы и не узнали нечего, была бы другая история, плохая.

14.12.2013 08:14
ви

Полицейский смотрел в мешок и седел на глазах...

14.12.2013 08:18
sersiv

1200!? фигасе...
в ящике, весом 20 кг, 20 штук (с запалами).
откуда дровишки !?

14.12.2013 08:35
- гость -

откуда дровишки !?

из лесу вестимо)))

14.12.2013 08:40
- гость -

Сдаст, богатым станет!

14.12.2013 09:15
КвП

я бы не сдал, объектов для применения много...

14.12.2013 09:19
Танкист

В случае нашего майдана очень бы пригодились

14.12.2013 09:25
- гость -

Танкист
14 декабря 2013 г.
09:19
КвП
14 декабря 2013 г.
09:15
Да вы у нас на запасном пути в боеготовности стоите.

14.12.2013 09:26
- гость -

КвП
14 декабря 2013 г.
09:15
Ну а тут лям двести за прогулку, если правда от жлобства они ему какую-нибудь статью не припишут.

14.12.2013 09:29
КвП

в боеготовности стоите.

даа, мне даже до первого объекта недалеко идти

14.12.2013 09:44
- гость -

КвП
14 декабря 2013 г.
09:29
С учетом вашего откровения в случае чего КвП первого в стойло, если ещё не прихлопнут.

14.12.2013 10:08
- гость -

КвП
14 декабря 2013 г.
09:15

я бы не сдал, объектов для применения много...
Танкист
14 декабря 2013 г.
09:19

В случае нашего майдана очень бы пригодились
---------------------------------------------------------------------------
Ясно дело!!! Ты бы "баранам" их на площадь подсунул а сам из за угла результат своей деятельности для отчета на телефон снимал.

14.12.2013 10:09
КвП

если ещё не
прихлопнут.

нее, я на Пограничной гаденышей раньше зачищу..как там В.В. Путин-мочить в сортирах? вот там и замочим утырков

14.12.2013 10:14
- гость -

у меня есть тяга к наживе, но я бы так не смог...

14.12.2013 10:14
- гость -

гость -
14 декабря 2013 г.
09:44 Он надеется что как аноним за разными никами спрячется. Сам не пойдет. Он тут "толпу" греть будет. Это его основная задача. А потом в подпол и ждать когда все успокоится а когда успокоится, он тут как тут ,со своими заслугами.

14.12.2013 12:47
- гость -

Поди чуток то заныкал, не совсем же идиот ментам такую ляльку отдавать.

14.12.2013 13:52
- гость -

Что-то я сомневаюсь, что ему столько денег дадут

14.12.2013 16:46
- гость -

- гость -
14 декабря 2013 г.
10:14
Согласен. Порою сказывается, что он тут за провокатора находится.

14.12.2013 17:48
- гость -

Ну и дурак что сдал.

Загрузка...