Иркутские полицейские остановили фуру с мертвым водителем

14 декабря 2013, 09:08, ИА Амител

Фото Иркутские полицейские остановили фуру с мертвым водителем Вчера, в Иркутской области сотрудники ГИБДД остановили грузовую фуру с мертвым водителем, сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" начальник пресс-службы ГУ МВД РФ по региону Герман Струглин.

Инцидент произошел на выезде из Иркутска в сторону города Ангарск. Дежурившие сотрудники ГИБДД обратили внимание на странно двигавшийся седельный тягач без прицепа. Водитель проигнорировал требование остановиться, полицейские начали преследование, но проехав около 500 м, фура встала. В момент остановки из кабины выпрыгнул человек. Он успел скрыться в лесном массиве рядом с трассой. Привлечение к поискам служебной собаки результатов не дало.

Когда полицейские заглянули в кабину, водительское место было пусто. В ходе осмотра на задней полке за местом водителя был обнаружен труп без явных признаков насильственной смерти.

Установлено, что водителем фуры был житель Ростовской области. Сейчас выясняется, кто находился за рулем. Полиция также разыскивает прицеп от тягача, в котором должен находиться груз.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров