Жительница Тулы и ее подруга раздели догола любовницу мужа и водили ее по улицам

14 декабря 2013, 13:27, ИА Амител

Узнав об измене мужа, разгневанная жена и ее закадычная подруга нагрянули к разлучнице домой и принялись над ней издеваться. Сначала женщины били тулячку, затем обрезали ей волосы, раздели догола и в таком виде водили по улице. "Обиженная" супруга приговорена к четырем месяцам исправительных работ, ее подельница - к 100 часам обязательных работ.

Moyareklama.ru уже писала об инциденте, произошедшем в мае этого года.

Жительница Тулы, узнав о встречах мужа с любовницей, направилась к сопернице выяснять отношения. Помогать ей пошла ее подруга. Женщины постучали в окно квартиры и потребовали их впустить. В это время в жилище находился и муж обманутой дамы, однако увидев благоверную, предпочел тут же сбежать.

Подруги, недолго думая, вошли в квартиру и стали оскорблять и избивать хозяйку, обрезали ей кухонным ножом волосы, сняли с нее одежду. Подружка сфотографировала женщину на телефон и пригрозила ославить разлучницу на всю Тулу, а сама обиженная супруга пошла еще дальше - заставила любовницу своего мужа идти голой по улице и извиняться перед родственниками.

Садисток осудили. Супруге изменщика дали 4 месяца исправительных работ, ее товарке - 100 часов обязательных работ, уточнили в пресс-службе судебного департамента в Тульской области.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров