Житель Московской области использовал 7-летнего ребенка для своих сексуальных утех

14 декабря 2013, 17:00, ИА Амител

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего жителя Московской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетнего).

По версии следствия, в 2009 году впервые приехав в летнее время на дачу в Селивановский район, обвиняемый намеренно вошел в доверие к 7-летнему мальчику, проживающему по соседству. Используя своё физическое превосходство и осознавая, что ребенок находится в беспомощном состоянии и в силу естественной возрастной психологической незрелости  не сможет понимать значение происходящего, совершил в отношении потерпевшего насильственные действия сексуального характера.

В последующем на протяжении нескольких лет мужчина обманным путем заманивал малолетнего в лесной массив, где под видом игры  совершал в отношении ребенка противоправные действия сексуального характера. Заметив  изменения в психологическом состоянии сына, мама потерпевшего обратилась за помощью в правоохранительные органы.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров