Международный турнир по художественной гимнастике «Снежная сказка» открылся в Барнауле

14 декабря 2013, 16:03, ИА Амител

В Барнауле открылся Международный турнир по художественной гимнастике "Снежная сказка", в котором принимают участие  чемпионы мира и России Елена Евсеева и Ирина Дзюба.



Всего в турнире примут участие порядка 300 спортсменов с 1996 года рождения и старше. Среди участников турнира - зарубежные команды союзных республик ближнего зарубежья.

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике в групповых упражнениях, чемпионка мира, чемпионка Европы, многократная чемпионка России, многократная победительница Кубков мира и Гран-при Елена Евсеева (Москва);  бронзовый призер Олимпийских игр, 2-кратная чемпионка Европы и 3-хкратная чемпионка мира в групповых упражнениях по художественной гимнастике Ирина Дзюба и заслуженный тренер Казахстана Кузмина Лилия Васильевна примут участие в турнире в качестве почетных гостей.

Турнир проходит в спортивном центре "Эланс" по адресу: г. Барнаул пер. Геблера, 33б.

Сегодня состоялся парад открытия и начало соревнования. Завтра, 15 декабря, будут проходить соревнования, в 18-00 состоится гала-концерт, посвященный турниру и Новому Году. В рамках гала-концерта пройдут награждения.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров