Алтайская лыжница выиграла серебряную медаль на всероссийских соревнованиях среди юниоров и молодежи до 23-х лет

16 декабря 2013, 08:20, ИА Амител

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи до 23-х лет прошли в Сыктывкаре.

Эти соревнования являются одним из этапов отбора в сборную  России для участия в  чемпионате мира среди юниоров и молодежи до 23 лет, который пройдет с 27 января по 3 февраля в Италии. Алтайская лыжница Елена Серохвостова завоевала серебряную медаль в 15-километровом скиатлоне (7,5 – классический стиль + 7,5 км – свободный стиль). Ранее Елена выиграла среди спортсменок до 23-х лет гонку на 10 км классическим стилем. Кроме того, она финишировала четвертой в спринтерской гонке свободным стилем. Об этом информирует Управление Алтайского края по физической культуре и спорту.