«Дом.ru» дарит премиум-самолет в World of Warplanes

16 декабря 2013, 13:15, ИА Амител

Телеком-оператор "Дом.ru" вновь радует интернет-пользователей и дает возможность получить уникальный бонус в массовой многопользовательской онлайн-игре, посвящённой золотой эпохе в истории боевой авиации – World of Warplanes.

Проект продолжает "военную сагу", начало которой было положено танковым хитом World of Tanks. В World of Warplanes игроки поднимаются от покрытых дымом и изрытых гусеницами полей сражений в небо, чтобы вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе. Игра предлагает на выбор сотни самолетов из арсеналов главных воздушных сверхдержав середины 20 века: США, СССР, Германии, Японии и Великобритании. Виртуальным пилотам доступны три класса техники: истребители, наиболее эффективные в ближнем маневренном бою, тяжелые истребители, опасные для любого противника благодаря мощному вооружению, и штурмовики – главные охотники за наземными целями. Все самолеты обладают уникальными техническими характеристиками и поведением в бою.

Абонентам всех интернет-тарифов "Дом.ru" в "личном кабинете" на сайте www.domru.ru доступен бонус-код, который позволит получить дополнительный слот в ангаре и премиум-самолет И-5 ШКАС- советский истребитель 2-го уровня. Самолет обладает очень мощным для своего уровня пулеметным вооружением, способен успешно вести ближний бой на малой высоте или сбивать противника неожиданной атакой.


На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров