В Ребрихинском районе сотрудники полиции задержали молодых людей, подозреваемых в краже спиртных напитков

16 декабря 2013, 13:45, ИА Амител

Сотрудники уголовного розыска, совместно с участковыми уполномоченными полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили подозреваемых в совершении кражи спиртных напитков из магазина села Усть-Мосиха. Об этом сообщили сегодня, 16 декабря, в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Двое местных жителей 1994 и 1985 годов рождения подозреваются в краже из магазина трех бутылок водки и двух тетрапаков вина. Перед тем, как совершить преступление, молодые люди употребляли алкоголь, который вскоре быстро закончился. Для того чтобы продолжить веселье, они решили добыть себе спиртное и пошли в один из сельских магазинов, который ночью не работал.

Попасть внутрь они попытались через входную металлическую дверь, но открыть ее не смогли. Тогда, взломав решетку и разбив окно, один из молодых людей проник в магазин и похитил из него спиртные напитки, второй в этот момент находился снаружи.

Похищенное сотрудники полиции частично изъяли. Ущерб составил 1000 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется разбирательство.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров