Двое инкассаторов найдены убитыми на Дворцовой площади в Петербурге

16 декабря 2013, 13:58, ИА Амител

В Санкт-Петербурге обнаружены тела двух инкассаторов, погибших в результате перестрелки. По предварительной версии, стрельба началась из-за ссоры. Подробности сообщает lifenews.ru.

Трупы водителя  Романа Четверика и старшего экипажа Тимофея Михайлова были найдены в автомобиле на Дворцовой набережной Санкт-Петербурга. Двое других инкассаторов - Сергей Земсков и Александр Комаров - были найдены в машине спящими.

По предварительным данным, два члена экипажа инкассаторов погибли в ходе конфликта, еще двух их коллег обнаружили в этом же автомобиле спящими.

По версии полиции причиной перестрелки между перевозчиками денег стал конфликт. 200 миллионов рублей, которые перевозили в автомобиле, остались в салоне.

Инкассаторский автомобиль принадлежит Санкт-Петербургскому филиалу РУИ "РосИнкас". В организации сообщили, что погибшие устроились на работу около полугода назад. Мужчины были вооружены автоматами Калашникова и пистолетами Макарова. Причину конфликта устанавливают сотрудники управления Следственного комитета по Санкт-Петербургу.

Сотруджники правоохранительных органов уже возбудили уголовное дело.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров