Авиационный отряд алтайской полиции признан лучшим среди в МВД России

16 декабря 2013, 16:43, ИА Амител

Сегодня, 16 декабря, в Главном управлении МВД России по Алтайскому краю перед началом традиционного еженедельного оперативного совещания состоялось награждение отличившихся сотрудников. Как сообщили в пресс-службе ведомства, за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности и поддержание должного уровня безопасности полетов в 2013 году, а также мастерство, самоотверженность и профессионализм, проявленные при авиационном обеспечении деятельности подразделений органов внутренних дел, авиаотряд алтайской полиции был удостоен звания лучшего среди авиационных отрядов органов внутренних дел Российской Федерации.

В лице руководителя авиаотряда специального назначения ГУ МВД России по Алтайскому краю полковника полиции Андрея Ковалева начальник Главка генерал-майор полиции Олег Торубаров поздравил всех летчиков в погонах с высокой наградой и вручил кубок победителя. Олег Иванович выразил надежду, что личный состав полицейской авиации края и в дальнейшем будет занимать самые высокие места.

Стоит отметить, что благодаря использованию вертолета в этом году сотрудникам полиции края удалось по "горячим следам" раскрыть ряд серьезных преступлений, среди которых убийства, незаконные рубки лесных насаждений, угоны, ДТП с оставлением виновными мест происшествий.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров