Продолжаются отборочные соревнования XXIX зимней олимпиады сельских спортсменов Алтая

16 декабря 2013, 16:54, ИА Амител

В Локтевском районе состоялись зональные соревнования по зимнему футболу и шахматам, а в Завьяловском – по спортивной ловле рыбы на мормышку. Об этом сообщили сегодня, 16 декабря, в пресс-службе управления Алтайского края по физической культуре и спорту.

Путёвки на финальные старты краевой сельской олимпиады, которая пройдёт с 27 февраля по 2 марта в селе Троицком, завоевали футболисты и шахматисты Локтевского района и шахматисты Краснощёковского района. В Завьяловском районе оформили путёвки в финал 8 рыболовных команд: Мамонтовского, Романовского, Тюменцевского, Павловского, Каменского, Благовещенского, Родинского и Баевского районов.

Табло

Зимний футбол

Горняк, 13-15 декабря

1. Локтевский. 2. Курьинский. 3. Новичихинский. 4. Змеиногорский. 5. Угловский. 6. Краснощёковский. 7. Третьяковский. Егорьевский команду не выставил.

Шахматы

Горняк, 13-15 декабря

1. Краснощёковский. 2. Локтевский. 3. Змеиногорский. 4. Третьяковский. 5. Егорьевский. 6. Новичихинский. Курьинский и Угловский  районы команды не выставили.  

Рыболовный спорт

Завьяловский район, оз. Мостовое, 13-15 декабря

1. Мамонтовский. 2. Романовский. 3. Тюменцевский. 4. Павловский. 5. Каменский, 6. Благовещенский. 7. Родинский. 8. Баевский. 9. Немецкий. 10. Крутихинский. 11. Табунский. 12. Завьяловский. 13. Суетский. 14. Кулундинский.  Бурлинскийи Панкурушихинский районы команды не выставили.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров