В администрации Барнаула подведены итоги «Часа прямого провода»

18 декабря 2013, 13:10, ИА Амител

В администрации Барнаула состоялся "Час прямого провода", в ходе которого к руководителям администрации города обратились 37 человек, задано 39 вопросов. Об этом сообщили сегодня, 18 декабря, в пресс-центре городской администрации.

Обращения, касающиеся коммунального обслуживания и дорожно-благоустроительного комплекса, работы транспорта составили по 15% от общего количества поступивших вопросов. Так же барнаульцев интересовали вопросы сферы образования, строительства, архитектуры, земельных отношений. Поступило две благодарности за организацию проведения Эстафеты олимпийского огня.

На контроль поставлены обращения по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, эксплуатации и ремонта жилищного фонда, работе предприятий, потребительскому рынку и услугам, благоустройству и строительству, по остальным – предоставлены необходимые разъяснения.

Следующий "Час прямого провода" состоится в следующем году. По информации отдела по работе с обращениями граждан, в этом году возможностью задать вопрос руководителям администрации воспользовались 449 человек, что на 7% больше в сравнении с 2012 годом.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров