История найденыша: щенок, для которого в Барнауле искали сегодня хозяев, обрел прежнюю "семью"

18 декабря 2013, 16:33, ИА Амител

щенок, для которого в Барнауле искали сегодня хозяев, обрел прежнюю "семью": о том, как развивались события в связи с публикацией новости "Помогите найти постоянного хозяина для щенка" рассказала ИА "Амител" Евгения:

Добрые люди из с. Гоньба подобрали замерзающих и голодных щенков - 2-х мальчиков и девочку. Они стали подыскивать для них хозяев, такие люди нашлись. Сегодня, 17 декабря, они забрали щеночка и поехали к себе домой в Тальменку. Но доехав до ТЦ Ультра передумали, и просто подбросили, а правильней сказать - выбросили, малыша на автостоянке у магазина. Ему было холодно и страшно, щенок плакал, сидя под машиной, которая в любой момент могла тронуться и задавить.

Проходившая мимо девушка долго не могла понять откуда слышится плач, сначала подумала, что из машины - может щенок скулит пока хозяева в магазине, а потом уже увидела его под колесом. Пришлось взять щенка домой, - было уже поздно ехать в "Ласку". Оставить щенка у себя никак нельзя, - дома уже есть полный набор - собака и кот.

Весь вечер умилялись всей семьей над щенком и даже стали звать его Рики, оберегая его от кота. Утром собрались и поехали в "Ласку". Щенка взяли, а позже позвонил ветеринар и сказала, что Рики надо полечить, у него ранки на носу и хвостике, и надо бы его отдельно подержать от остальных щенков, а вольер у них общий.

И тогда эта девушка обратилась "в редакцию ИА Амител с просьбой помочь найти постоянного хозяина для щенка или только на время передержки". Там же были размещены фото щенка, по которым добрая женщина из с. Гоньба узнала своего найденыша, которого только вчера отдала так сказать "в добрые руки" Олесе, приехавшей из Тальменки.

Все хорошо закончилось, Рики уже опять дома в с. Гоньба. Надеемся, что теперь для него найдутся более ответственные и любящие хозяева, и щенку больше не придется плакать. А с Олесей так и не удалось поговорить - номер телефона она заблокировала.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров