Хор Алтайского края готов к финалу во всеоружии

18 декабря 2013, 17:47, ИА Амител

Через несколько дней, 22 декабря, сборная Алтайского края примет участие в финальном раунде популярного телепроекта "Битва хоров". Наши ребята во главе с наставником Домиником Джокером намерены бороться только за победу. Даже не смотря на то, что на предварительных этапах борьбы, когда наша команда только прокладывала себе дорогу к финалу, могли возникнуть технические неполадки во время голосования.

Сайт amic.ru получил обращение участников нашего хора и Доминика Джокера к своим поклонникам и жителям Алтайского края. В нем выражается благодарность за огромную поддержку, которую ребята чувствовали на протяжении всех этапов проекта.

"Спасибо вам за то, что поверили в команду ярко-оранжевых, помогли поверить ребятам в свои силы! Именно вы, на своем примере, показали, что значит настоящая сплоченность края! Каждое воскресенье, на протяжении почти двух месяцев (а именно столько длится проект), плечом к плечу, вы, не жалея сил и времени, денег, нервов, в конце концов, болели за оранжевую команду, чтобы привести хор в финал и вместе победить!".

При этом подчеркивается боевой настрой нашего дружного коллектива. Ребята уже не могут довольствоваться только выходом в финал наряду с хорами Краснодарского края и Санкт-Петербурга.
"Многие скажут, что это уже победа, и будут правы! Правы в том, что мы уже финалисты проекта! Но главная победа еще впереди! И мы готовы в воскресенье, 22 декабря дать бой!".

Обращаясь к своим болельщикам, наша команда и Доминик Джокер особо отмечают, что итоги голосования в финальном раунде еще далеко не предопределены,

"Казалось бы, отрыв хора Алтайского края от команд-финалистов составляет десятки тысяч голосов, а значит, финал уже решен, и победитель давно обозначил свои позиции! Но за нами Алтайский край, за нами - вся Сибирь! Так что же всем нам мешает в решающей битве, 22 декабря, собрать воедино всю мощь народа Алтайского края и Сибири, и, не смотря на общую усталость, перебои со связью и технические неполадки, которые сегодня выясняются, в преддверии Нового Года подарить друг другу главный подарок – победу".

+++

Поэтому наша команда предлагает 22 декабря с 17-00 до 21-00 вооружиться телефонами и голосовать с помощью SMS-сообщений за Алтай!

В тоже время в данный момент силами команды Доминика Джокера проверяются технические причины, которые привели к минимальному количеству голосов, набранных хором Алтайского по итогам 15 декабря. Чтобы ускорить процесс выяснения обстоятельств, ребята просят болельщиков выслать скрины с телефонов от 15 декабря, если кто-то столкнулся во время отправки SMSc проблемами следующего типа:


1) отчеты об отправке SMS сообщений за хор Алтайского края и Сибири (06) не приходили;

2) отчеты об отправке SMS сообщений пришли не в полном объеме;

3) вместо отчета об отправке сообщений вы получили SMS следующего содержания: "Битва хоров! Голосование завершено! Спасибо за участие!".

Технические жалобы и скрины с телефонов будут приниматься по адресу: web@dominick.su, в теме письма укажите: "Битва хоров. Жалобы".


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров