Указатель с названием родного села мужчина пустил на лопаты

19 декабря 2013, 07:10, ИА Амител

Указатель с названием родного села мужчина пустил на лопаты Житель Вейделевского района Белгородской области подготовился к зиме необычным способом: он похитил дорожный знак, который, по его мнению, бессмысленно простаивал на улице, и изготовил из него лопаты для расчистки снега. Выйти на след "народного умельца" полицейским помогли его соседи. Об этом пишет moyareklama.ru.

Указатель с названием села был установлен менее чем в полукилометре от населенного пункта. 33-летний местный житель подумал, что знак бессмысленно простаивает у проезжей части, и решил, что в хозяйстве он ему зачем-нибудь пригодится. Когда стемнело, мужчина спилил указатель и забрал его домой, где в итоге изготовил из него три совковые лопаты для расчистки снега.

Поврежденный и модернизированный в рабочий инвентарь дорожный знак правоохранители обнаружили в ходе обыска дома селянина. Выйти на след злоумышленника им помогли бдительные соседи "умельца". Мужчина тут же признался в содеянном. "Мастеровитость хозяйственного подозреваемого, вероятнее всего, обернется для него уголовной ответственностью", передает пресс-служба полиции.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров