Подарки близким на новый год!

19 декабря 2013, 11:40, ИА Амител

Немногим больше недели остается до нового года. Как удивить родных и близких в новогоднюю ночь? Провайдер беспроводного интернета и телевидения "Сибирские Сети" знает ответ. С 1 декабря, в рамках акции "Подарки близким", компания предоставляет годовую подписку на специальный тариф всем, кто приобретает телевизор или планшетный компьютер.

Многофункциональный планшетный компьютер Prestigio на операционной системе android станет прекрасным подарком, как для взрослого, так и для ребенка. Планшет подходит не только для развлечений - просмотра кино и телевидения, но и для работы, а также учебы. Вместе с планшетом компания предоставляет тариф со скоростью доступа от 50 мегабит в секунду с возможностью просмотра 110 телеканалов (20 из которых транслируются в HD качестве) всего за 390 рублей в месяц.

Яркий, модный и современный 3D телевизор Samsungc диагональю 32 дюйма и функцией SmartTV, станет желанным подарком для всех членов семьи. Благодаря бесплатному приложению "Лайк-ТВ" для SamsungSmart, просмотр телевидения и фильмов стал еще проще. Достаточно включить вилку в розетку и поудобнее устроится на диване, больше никаких проводов. Вдобавок к телевизору, "Сибирские Сети" предоставляют годовую подписку на тарифный план со скоростью доступа в интернет от 80 мегабит в секунду и возможностью просмотра телевидения от "Сибирских Сетей". Стоимость тарифа 490 рублей в месяц.

Специалисты компании "Сибирские Сети", доставят, подключат, настроят и установят все необходимое программное обеспечение на беспроводную технику.

Узнать подробнее о праздничной акции и специальных тарифах можно в офисе компании по адресу улица Ленина, 38 или по телефону 90-999.

Дарите подарки близким, а мы в свою очередь поздравляем вас с наступающим 2014 годом и желаем вам в новом году еще больше ярки эмоций, приятных впечатлений, хорошего настроения и качественного интернета! С наступающим 2014 годом!

"Сибирские Сети", ваш провайдер беспроводного интернета и телевидения.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров