Алтайский селянин насиловал и бил 9-летнюю дочь

19 декабря 2013, 14:39, ИА Амител

Белокурихинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летнего жителя Быстроистокского района. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), ч.1 ст.116 УК РФ (побои) ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

По данным следствия, с марта 2012 года по январь 2013 года обвиняемый совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своей 9-летней дочери. Кроме того, за незначительные проступки девочки он наносил ей побои, сообщила сегодня, 19 декабря, помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ Евгения Беликова.

По словам заместителя руководителя Белокурихинсого межрайонного следственного отдела СУ СКР по Алтайскому краю Валентины Широчкиной, в ходе следствия была собрана достаточная доказательственная база, подтверждающая причастность обвиняемого к совершению данных преступлений. В связи с чем, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров