В Новый год — с новым магазином!

20 декабря 2013, 09:30, ИА Амител

В преддверии нового года жители и гости Барнаула получили замечательный подарок. 15 декабря по адресу: г. Барнаул, ул. Молодежная, 50 состоялось торжественное открытие нового фирменного магазина сети "Мясная карта", который стал еще одной точкой на карте Барнаула, где сосредоточен полный ассортимент вкусной и натуральной мясной продукции.

Наконец-то "Мясная карта" появилась в Железнодорожном районе нашего города. Торжество прошло ярко, шумно и весело. Группа компаний "Альтаир-Агро" устроила любимым клиентам настоящий праздник. После торжественного разрезания красной ленты магазин распахнул свои двери посетителям. Каждый смог найти продукцию себе по вкусу - разнообразие товаров не оставило равнодушными даже самых требовательных гурманов

На протяжении всего мероприятия гостей "заряжал" позитивом и энергией ведущий Артем Макота. На площадках магазина гостей ждали "колбасные" конкурсы, увлекательные викторины и розыгрыши, море вкусных угощений, подарков и приятных сюрпризов, а также широкий ассортимент вкусных мясных изделий от сети фирменных магазинов "Мясная карта"! 

На этом подарки не закончились. И сегодня накануне новогодних праздников СФМ "Мясная карта" приготовила жителям Барнаула волшебное предложение к зимним торжествам - традиционные и эксклюзивные блюда на заказ (запеченные молочный поросенок, утка, гусь, курица, мясные деликатесы и многое другое).

Справка: Сеть фирменных магазинов "Мясная карта" — это уникальная сеть алтайского производителя Группы компаний "Альтаир-Агро", настоящий законодатель мясных мод в Барнауле. Это мясные магазины премиум-класса с выраженной эко-направленностью, предлагающие только вкусные, натуральные и всегда свежие продукты. В магазинах "Мясная карта" собрана коллекция мясных вкусов: более 100 наименований продукции торговых марок "Мясье" и "Мясные затеи". Свежее охлажденное мясо, полуфабрикаты по домашним рецептам, разнообразные колбасы и мясные деликатесы высокого качества.


www.altair-agro.ru


На правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров