"Это очень сложное, тяжелое, опасное горнило власти": Владимир Путин о руководителях муниципальных образований

19 декабря 2013, 17:42, ИА Амител

"Я совсем недавно встречался с руководителями муниципальных образований страны, там очень хорошие кадры. Я знаю, что их ругают больше всех. И правильно, потому что, вы знаете, это самый передовой край борьбы за лучшее будущее. Им труднее всех приходится. Это очень сложное, тяжелое, опасное горнило власти. Если люди через него проходят, то это, как правило, очень хорошие профессионалы", - заявил сегодня, 19 декабря, президент России Владимир Путин на традиционной ежегодной "большой" пресс-конференции.

"Мне бы очень хотелось, чтобы муниципальный уровень власти был кузницей кадров, как в таких случаях говорят, чтобы люди оттуда уже дальше переходили и на региональный уровень управления, и на федеральный. Все это нужно вместе совместить. Проблемы есть, но не хочется забегать вперед", - подчеркнул президент страны Владимир Путин.

Как уже сообщало ИА Амител, сегодня, 19 декабря, в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной проходит пресс-конференция Президента России. На пресс-конференцию аккредитовано свыше 1300 российских и иностранных журналистов.

.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров