«Магис-Спорт» открывает новый фитнес-клуб в центре города

20 декабря 2013, 14:30, ИА Амител

Весной 2014 года в историческом центре города Барнаула откроется первая очередь нового фитнес-клуба под уже известным брэндом "Магис-Спорт". Местом дислокации клуба станет ТОЦ "Плаза", расположенный по ул. Короленко, 105.

Открытие пройдёт в марте, а значит, ждать горожанам осталось недолго – всего-то 2,5 месяца. Фитнес-клуб полностью разместится на 3 этаже торгово-офисного центра, заняв более 2 тыс.кв. метров площади. Здесь будут представлены как классические, популярные направления (тренажерный зал площадью 500 кв. м, 5 залов групповых занятий), так и современные тенденции, пока не реализованные ни в одном фитнес-центре Барнаула. Родители, приехавшие на тренировку, смогут на время оставить детей в детской комнате под присмотром педагогов. Время работы нового клуба – с 6:00 до 23:00 часов.

Вторая очередь фитнес-клуба на ул. Короленко откроется через 2 года, она будет включать в себя спортивный бассейн длиной 25 м. на 8 дорожек, кроме того, здесь же расположится 15-метровый бассейн для обучения начальным навыкам плавания. А пока "Магис-Спорт" на ул. Короленко, 105, будет работать в режиме "сухого" клуба.

Владимир Гордейчик, генеральный директор велнесс-клуба "Магис-Спорт":

- Можно сказать, мы открываем "Магис-Спорт" в "Плазе" по многочисленным заявкам. Дело в том, что наш клуб работает на рынке города уже более 4 лет, и за это время мы неоднократно сталкивались с просьбами членов клуба открыть аналогичный "Магис-Спорт" в центре, так как из-за вечерних пробок многие люди, работающие либо живущие в центре, физически не успевали посещать занятия.

Мы очень долго искали в центре здание, которое бы устроило нас по техническим, географическим характеристикам, по возможности строительства бассейна на прилегающей территории. Особую роль играл последний фактор. И вот нашли.

Новый "Магис-Спорт" будет соответствовать тем высоким требованиям, по которым работает Клуб на улице Взлётной. И основной аудиторией нового клуба станут те люди, которые были вынуждены сменить место тренировок или перестать заниматься вообще из-за территориальной проблемы. Мы идём им навстречу.


Особое предложение для тех, кто хотел бы заниматься и в клубе на Короленко, и в "Магис-Спорт" на Взлётной – карты содоступа. Покупая такую карту, человек получает возможность заниматься без ограничений и там, и там. Например, в течение рабочей недели – в центре, а в выходные приезжать на Взлётную и плавать в бассейне. Уже сейчас известно, что карты содоступа будут очень востребованы.

Предпродажи клубных карт в новый клуб стартуют уже 26 декабря, на этом этапе ценовое предложение начинается от 20 тыс. рублей. Подробная информация по картам будет доступна по тел.: 54-02-02.


                                                                                                         на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров