В Архангельской области на недостроенном ламповом заводе обрушилось перекрытие: под ним обнаружено тело мужчины

20 декабря 2013, 16:43, ИА Амител

В Архангельской области, на недостроенном в Северодвинске ламповом заводе обрушилось перекрытие. Под завалами обнаружено тело мужчины. Об этом корреспонденту "ЭС" сообщил Игорь Григорьев, руководитель пресс-центра ГУ МЧС по Архангельской области.

Как рассказал Игорь Григорьев, 19 декабря в 16:05 местного времени в Центр управления кризисными ситуациями поступила информация по частичному обрушению перекрытия одного из цехов недостроенного лампового завода в Северодвинске. 

Прибывшими на место происшествия спасателями северодвинской городской Службы спасения неподалёку от завода был обнаружен пустой отечественный автомобиль, а рядом с местом обрушения газовые баллоны, шланги и инструмент, подходящий для резки металла.

Предположив, что хозяин машины, приехавший на ламповый завод добывать металл, может находиться под рухнувшей крышей, спасатели запросили у архангельских коллег помощи – прислать кинологов со служебными собаками, обученными на поиск людей под завалами.

В результате поисковых мероприятий было установлено, что под обвалившимся перекрытием находится тело мужчины. Без признаков жизни. На место трагедии вызвана следственно-оперативная группа полиции.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров