Мужчину ссадили с поезда в Новосибирске за ламбаду в купе

20 декабря 2013, 17:01, ИА Амител

Сотрудники транспортной полиции задержали пассажира поезда "Брест-Новосибирск", подозреваемого в хранении и употреблении наркотических веществ, сообщает пресс-служба УТ МВД по СФО.

По словам проводников поезда, "мужчина вел себя очень возбужденно: бегал по вагону с возгласами: "Тагил!", громко пел песни, танцевал ламбаду на сидении в купе, и даже умудрился закружить в вальсе одну из попутчиц. Проводники уговорили неугомонного пассажира лечь спать, перед станцией Новосибирск он проснулся и продолжил показывать выкрутасы, не смог собрать свои вещи в сумку, а затем вообще отказался выходить из вагона, объяснив это тем, что ему нужно ехать дальше", - говорится в сообщении транспортной полиции.

Мужчину задержали и при досмотре обнаружили у него пакетик с курительной смесью. С его слов, он ехал в Новосибирск к своему другу, а наркотики попробовал впервые – курительную смесь вместе с курительной трубкой он нашел на улице в Екатеринбурге.

"Мужчина искренне раскаялся в случившемся, ему было очень стыдно за свое поведение. Известно, что во время следствия он даже побывал на сеансе у известного экстрасенса, участвовавшего в телевизионном проекте",- отметили в ведомстве.

За приобретение и хранение наркотиков подозреваемому грозит до 10 лет тюрьмы, информирует "АиФ".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров