В Томской области пропали три человека в результате пожара на птицефабрике

21 декабря 2013, 14:26, ИА Амител

21 декабря в 09:17 в дежурную службу регионального МЧС поступило сообщение о возгорании инкубатора на Томской птицефабрике, расположенной в пос.Молодежном Томского района Томской области. В результате пожара произошло обрушение крыши инкубатора, сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Томской области.

В связи с поступившей информацией о пропаже трех человек, которые могли находиться в помещении инкубатора во время пожара, на место происшествия выехали первый заместитель руководителя следственного управления СК России по Томской области, следователи следственного отдела по Томскому району во главе с руководителем отдела, заместитель руководителя отдела криминалистики следственного управления СК России по Томской области, эксперты ЭКЦ УМВД России по Томской области и Томского областного бюро судебно-медицинской экспертизы.

В настоящее время продолжается разбор завалов. Предварительная причина пожара устанавливается. Обстановка находится под личным контролем руководителя следственного управления.  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров