Владимир Жириновский возглавил "хор мальчиков ЛДПР" на капустнике Госдумы

22 декабря 2013, 11:11, ИА Амител

Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский представил на сцене Государственной думы "хор мальчиков ЛДПР". Вокальный ансамбль, состоящий из студентов Российской академии музыки имени Гнесиных под руководством известного политического деятеля, исполнил оду партии, положенную на музыку арии Libiamo ne'lieti calici из оперы "Травиата", сообщает LifeNews.

- Мы партию нашу прославим с веках и за здравие лидера выпьем! - спели студенты и подняли бокалы с шампанским.

Когда пятеро студентов закончили выступление и раскланялись, дирижер ансамбля выступил с заявлением, что останавливаться на достигнутом не намерен.

- В этом году - хор мальчиков. В 2014 году их отправляем в армию, - анонсировал маэстро. - В следующем году будет хор девочек. Их выдадим замуж. В 2015 году - хор мигрантов.

Выступление политика с ансамблем сорвало шквал аплодисментов его коллег по Госдуме. Концертом с собственным участием депутаты решили отметить наступающий 2014 год.

Специально для мероприятия, которое состоялось прямо в зале пленарного заседания, на сцене расместили новогодние декорации. Депутаты разместились на креслах по стандартной системе - каждый на своем подписанном месте.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров