Охранника ночного клуба в Москве изувечили после замечания о стиле танца

22 декабря 2013, 13:39, ИА Амител

38-летний посетитель мексиканского клуба "Каса Агава" на Большом Черкасском переулке разбил стакан о лицо сотрудника фейсконтроля. Позже Константин Степанов признался, что так отомстил охраннику заведения за то, что тот раскритиковал его танец, сообщает LifeNews.

Чтобы застать охранника врасплох, гость клуба подошел к нему, не переставая танцевать и улыбаться. Приблизившись вплотную, Степанов нанес мужчине удар с размаху. Стакан разбился и изранил молодого охранника Ивана Бунина.

В результате у Ивана Бунина оказалось изрезано все лицо, врачи наложили ему 20 швов и доставили в больницу.

- Константин Степанов отдыхал с компанией, их поведение было немного неадекватным. Вели они себя не так, как у нас разрешается: танцевали так, как будто приемы какие-то боевые отрабатывали на танцполе. Я начал за этим наблюдать и потом попросил, чтобы человек вел себя более сдержанно. Он вроде как понял, - говорит пострадавший Иван Бунин. - Этот разговор был непосредственно на танцполе.

Дальше, как рассказал пострадавший, обидчик подошел к нему и попросил воды. После этого они пошли к барной стойке за стаканом.

- Я попросил бармена налить большой стакан воды, он взял его и ушел танцевать. Обливался из стакана, ему, видимо, было жарко. И вижу, как танцует и ко мне приближается. Вроде как в танце качнулся и резко с прыжка с левой руки ударил мне по лицу, - вспоминает пострадавший.

Коллеги Ивана Бунина сразу кинулись ему на помощь, а танцора задержали до приезда полиции. При этом молодой человек продолжал требовать спарринга с пострадавшим. Позже танцор извинился перед охранником и объяснил свое поведение тем, что был пьян. Сейчас Константин Степанов задержан за нанесение телесных повреждений.

В 36-й больнице Москвы врачи поставили пострадавшему диагноз: резаные раны правой половины лица, носа, поверхностная рана роговицы правого глаза. Сейчас медики готовят пострадавшего Ивана Бунина к операции. Им необходимо будет достать из его глаза мелкие куски стекла от разбитого стакана.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров