В Алтайском крае сегодня будет по-прежнему морозно: МЧС прогнозирует рост числа пожаров

24 декабря 2013, 06:29, ИА Амител

Сегодня, 24 декабря, высока вероятность ЧС и происшествий на всей территории Алтайского края, обусловленных техногенными пожарами в частном жилом секторе в результате неосторожного обращения с огнем. Об этом говорится в прогнозе ЧС природного и техногенного характера, обнародованном ГУ МЧС России по региону.

В связи с прогнозируемыми погодными условиями (местами туман) возможно увеличение количества дорожно-транспортных происшествий на федеральных трассах М-52 в Тальменском и Первомайском районах, А-349 в Рубцовском районе на трассах местного значения в Каменском  районе.

В целом, сегодня в крае ожидается небольшая облачность, без осадков, в утренние часы местами изморозь, туман. Ветер южный 2-7 м/с, днем с усилением до 12 м/с. Температура: ночью -24˚ С … -29˚ С, в отдельных районах до -30˚С … -35˚С., днём -5˚С … -20˚С, местами -20˚С … -25˚С.

В Барнауле: небольшая облачность, без осадков, в утренние часы возможны изморозь, туман. Ветер южный 4-9 м/с. Температура: ночью -28˚С … -30˚С, днём -17˚С … -19˚С.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров