Алтайские наркополицейские задержали преступную группу цыган, которые оптом и в розницу продавали наркотики

24 декабря 2013, 12:01, ИА Амител

На текущей неделе в ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Бийского межрайонного отдела Регионального управления ФСКН России по Алтайскому краю, пресечена противоправная деятельность организованной преступной группы, состоящей из лиц цыганской национальности, связанных между собой родственными отношениями. Об этом сообщили сегодня, 24 декабря, в группе информации и общественных связей Регионального управления ФСКН России по Алтайскому краю.

В состав группы входило 6 человек, 3 из которых женщины. Задержанные осуществляли оптовый и розничный сбыт наркотических средств на территории г. Бийска Алтайского края.        

В ходе проведённых обысков в Бийске, п. Полеводка Бийского района, а также в Новоалтайске Алтайского края у членов группировки было изъято наркотическое средство – героин, предназначенное для последующего сбыта.

Кроме того изъяты наличные денежные средства, полученные от сбыта наркотиков. Данная группировка занималась преступной деятельностью на территории г. Бийска в течение одного года,  используя при этом строгие меры конспирации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров