Алтайские депутаты поблагодарили бывшего главного редактора «Алтайской правды» за работу

24 декабря 2013, 13:45, ИА Амител

Сегодня, 24 декабря, в ходе 25-й сессии Алтайского краевого Законодательного Собрания (АКЗС) председатель Иван Лоор наградил Александра Козлова, до недавнего времени занимавшего должность главного редактора краевой массовой газеты "Алтайская правда". Об этом сообщили в пресс-службе алтайского парламента.

Также председатель АКЗС поблагодарил Александра Козлова от имени депутатов за хорошую работу в качестве редактора: "То, какой тираж сегодня имеет газета "Алтайская правда", а также ее статус в сфере краевых средств является во многом личной заслугой Александра Федоровича. От имени всех депутатов я хочу поблагодарить вас за это и напоминаю, что для вас двери Парламентского центра всегда открыты".

Александр Федорович, в свою очередь поблагодарил депутатов за сотрудничество в течение всего периода работы и содействие в решении конкретных проблем граждан, с которыми неизбежно сталкивается журналист.

Как уже сообщало ИА Амител, в связи с выходом на заслуженный отдых 20 декабря текущего года главного редактора КГУП Газета "Алтайская правда" Александра Козлова коллектив журналистов краевого печатного издания на своем общем собрании, состоявшемся сегодня, 19 декабря, рассмотрел вопрос о выдвижении нового руководителя редакции. В ходе обсуждения журналисты единогласно поддержали кандидатуру Генри Роора.

Фото: пресс-службы АКЗС

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров