В Красноярском крае двое подростков жестоко убили и сожгли мужчину, чтобы покататься на его машине

24 декабря 2013, 15:55, ИА Амител

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело по признакам  преступления, предусмотренного  ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), сообщает Следственный комитет РФ.

По предварительной версии, 16 декабря 2013 года в городе Ачинске местная жительница заявила о безвестном исчезновении своего 24-летнего гражданского супруга. В тот же день за городом был обнаружено его обгоревшее тело со множественными колото-резаными ранами. 18 декабря 2013 года на стоянке автомобилей была обнаружена машина пропавшего мужчины с перекрашенным капотом и крышей.

Через некоторое время было установлено, что погибший в последнее время общался с двумя 16-летними  подростками, школьником и учащимся ПТУ. Они убили 24-летнего мужчину, затем сожгли его тело за городом. На машине погибшего подростки катались по городу, затем, перекрасив капот, оставили ее на стоянке.

В настоящее время подозреваемые задержаны, решается вопрос об избрании меры пресечения. Проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров