Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Трамвай большой, ему видней!»: в центре Барнаула произошло ДТП

, ИА "Амител"

Сегодня, 25 декабря, около 07:34 на перекрестке пр.Красноармейского и ул.Партизанской в Барнауле произошло ДТП. Об этом ИА Амител сообщил читатель по имени Вадим.

Также он поделился с редакцией ссылкой на запись с видеорегистратора, где запечатлено данное происшествие. Как видно из записи, на перекрестке не разъехались трамвай и Mazda Demio.

В отделении пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД России по Барнаулу корреспонденту ИА Амител не сообщили подробности данного инцидента. Здесь подчеркнули, что, скорее всего, в нем никто не пострадал, так как оно не вошло в сводку ДТП, подлежащих государственному статистическому учету.


Видео: читателя


Комментарии

25.12.2013 10:48
Filin

да задолбали эти дебилы, лезущи на своих шалобушках на пути, типа правила не для них писаны

25.12.2013 10:49
гость

Женщина или девушка за рулем.Угробила подарок.

25.12.2013 10:49
- гость -

красиво подставилась ))))))

25.12.2013 10:51
- гость -

а где снег?

25.12.2013 10:52
СЕР

так то там поворота налево нет!!!
разворот дальше по Красноармейскому.
постоянно лезут, хотя знак висит прямо.

25.12.2013 10:52
Саныч

Где там внедорожник?

25.12.2013 10:53
- гость -

Граждане! Прежде чем войти в трамвай - не забудьте выйти из автомобиля!

25.12.2013 10:53
kolek

Там налево поворачивать вообще нельзя. Когда на дорогах города такие вот переведутся?

25.12.2013 10:54
- гость -

и поворот налево там запрещен

25.12.2013 10:56
- гость -

kolek
зарегистрированный
25 декабря 2013 г.
10:53, так мало что поворачивать нельзя, так еще и поворотник за 1.5-2 секунды до маневра включил(а), уже на перекрестке ))) либо кто то преднамеренно машинку портил, либо совсем сказочный(ая) ....

25.12.2013 10:58
- гость -

Я не понял, щас чё, лето что ли???

25.12.2013 10:59
- гость -

а почему сегодня все троллейбусы стояли на Ленинском с 8.30 где-то... может кто знает?

25.12.2013 10:59
- гость -

Бог шельму метит...

25.12.2013 11:01
- гость -

может у водителя зрение плохое. на знак направление движения по полосам указатель времени горения зеленого сигнала принял за дополнительную секцию светофора.

25.12.2013 11:03
kolek

Видно что маршрут привычный 10 раз проехала, а в этот раз ... Правила написаны не для всех. Теперь на период ремонта в городе чуть-чуть безопаснее будет.

25.12.2013 11:05
kolek

- гость -
25 декабря 2013 г.
11:01
Правильно. Может водитель слепой. Водитель трамвая однозначно виноват

25.12.2013 11:07
- гость -

Какое время года на видео?????????? Трава зеленая лежит. Бред.

25.12.2013 11:08
- гость -

Гость, вы для начала видео посмотрите. Или вы снег от травы не отличаете?

25.12.2013 11:09
Автор

Чтож вы Вадим воруете чужие ролики?
Вот оригинал, который я разместил ранее.
http://www.youtube.com/watch?v=n38iImbwdlE

25.12.2013 11:11
- гость -

- гость -
25 декабря 2013 г.
11:01
-----
Конечно может, но откуда тогда у водятла медицинская справка, необходимая для получения ВУ?

25.12.2013 11:18
гость

Эй,граматеи, там поворот,разрешен!Не знаешь город,что хрень пишешь.

25.12.2013 11:19
14

Автор
25 декабря 2013 г.
11:09
Ну трамвай однозначно виноват,ведь проехать перекрёсток(встать на рельсах) перед трамваем святое дело. ))

25.12.2013 11:19
Wildcat

тп за рулем? права вместе с машинкой подарили?

https://maps.google.ru/?ll=53.336327,83.7762&spn=0.001174,0.003098&t=h&z=19&layer=c&cbll=53.336348,83.775769&panoid=Rj1Lzphb4qvN7voWHPcsTg&cbp=12,183.41,,0,-10.17

25.12.2013 11:20
Serg 1

гость
25 декабря 2013 г.
11:18

верни права, забери деньги. был разрешен. но не долго

25.12.2013 11:24
гость

Ну сейчас, начнется... У человека(хоть и тупого)неприятность,что радоваться...

25.12.2013 11:25
kolek

гость
25 декабря 2013 г.
11:18
Значит вы следующий на этом перекрестке. Умничать нехорошо

25.12.2013 11:27
kolek

гость
25 декабря 2013 г.
11:24
А мы не радуемся, а сокрушаемся от того, что по одним дорогам ездим.

25.12.2013 11:30
гость

Пардон,я не в том направлении смотрел.Приношу всем извинения, от всего сердца,искренне,добровольно,каюсь.Простите меня,ну пожалуйста!

25.12.2013 11:32
Serg 1

гость
25 декабря 2013 г.
11:30

нет тебе прощения! будем тебя общественно порицать до НГ)))

25.12.2013 11:33
- гость -

Классика жанра, не глядя в левое зеркало, этим грешат все начинающие водители
без исключений. Еще при обгоне бывает забывают посмотреть обгоняет ли кто уже до них.

25.12.2013 11:52
- гость -

естественный отбор. побеждает сильный(трамвай) и "погибает" тупой ( в последнем случае).Жизнь расставляет всё по своим местам.А даме на мазде(мужику зап.дло на такой машине ездить) последнее трамвайное предупреждение.

25.12.2013 12:13
- гость -

Встретились две бабы за рулем - одна в трамвае, одна в машине. Результат немного предсказуем. Обе считают, что их должны пропускать всегда и везде.

25.12.2013 12:23
- гость -

гость
25 декабря 2013 г.
11:18
Эй,граматеи, там поворот,разрешен!Не знаешь город,что хрень пишешь.

- Там, собственно, на видео очень отчетливо виден знак направления движения по полосам, где с левого ряда только прямо нарисовано.

25.12.2013 12:51
Илюха

Даже слепой бы наверно такого не нагородил. А тут ...

25.12.2013 13:03
РДГ

1 Поворот запрещён !
2 Зеркала зачем?
3 Трамвай прав на 100%

25.12.2013 13:32
- гость -

Почти уверен - женьщина за рулем

25.12.2013 13:52
- гость -

какая разница кто управлял трамваем? Водитель трамвая не мог ожидать что машина повернет! Наоборот еще повезло, что трамвай медленно ехал.

25.12.2013 14:30
- гость -

Очень многие водители грешат этим - включают сигнал поворота уже тогда, когда колёса и авто в повороте находятся. Трамвай при всём желании не успел бы затормозить, так что дамочке просто повезло, что он её не протащил по рельсам дальше с печальными последствиями. Урок на оставшуюся жизнь.

25.12.2013 14:31
- гость -

- гость - 25 декабря 2013 г. 13:52 какая разница кто управлял трамваем? Водитель трамвая не мог ожидать что машина повернет! Наоборот еще повезло, что трамвай медленно ехал.


Водитель трамвая ОБЯЗАН был это ожидать и предусмотреть. Но за рулем была баба, и она газанула, не глядя по сторонам, как и баба за рулем мазды.

25.12.2013 14:44
Наталья

жжет красавица!!!! Вот я настаиваю - у всех женщин (у меня в том числе) забрать права и заствить заново сдавать экзамен в ГИБДД - но только сдавать, а не покупать и проч...

25.12.2013 14:51
Илюха

Трамвай прав всегда!!!!!!!!! Только если он не выезжает из депо или со второстепенной дороги.

25.12.2013 15:04
- гость -

- гость -
25 декабря 2013 г.
14:31
Ну, Ну! К вашему сведению трамваи на перекрестках, где например имеется пересечение с троллейбусной контактной сетью в одном уровне и установлена так называемая нейтральная вставка, должны проходить ее с разгона!!! Иначе он встанет на перекрестке потеряв питание контактной сети. Поэтому я бы никогда не рисковал лезть под трамвай подъезжающий к перекрестку.

25.12.2013 15:50
- гость -

- гость -
25 декабря 2013 г.
15:04
- гость -
25 декабря 2013 г.
14:31
Ну, Ну! К вашему сведению трамваи на перекрестках, где например имеется
пересечение с троллейбусной контактной сетью в одном уровне и установлена так
называемая нейтральная вставка, должны проходить ее с разгона!!! Иначе он
встанет на перекрестке потеряв питание контактной сети. Поэтому я бы никогда не
рисковал лезть под трамвай подъезжающий к перекрестку.


К вашему сведению, на том перекрестке пересечения с контактной сетью троллейбуса не было. Троллинг не засчитан.

25.12.2013 16:25
- гость -

- гость -
25 декабря 2013 г.
15:50
К вашему сведению, там перед перекрестком стоит знак "движение по полосам". И с левой полосы можно ехать только прямо! Кукушка на мазде сама виновата. И я описал причину по которой под трамвай никогда дергаться не стоит! Например тот же перекресток Северозападная-Ленина. Там трамваи даже повороты с разбега проходят!

25.12.2013 17:28
- гость -

- гость -
25 декабря 2013 г.
14:31- Клиника! если брать в рассмотрение п.10.1 правил - то надо предусматривать только лигитимные действия коллег по дороге. Кроме того, в момент, когда М..да включила поворотники, она была в мертвой зоне трамвая, и водитель трама просто не мог (ла) ее видеть!!! склонен думать, что автор от 14:31 даже пешиков на переходе не пропускает, а от водителя трама требует видения сквозь стены и предугадываания движения мысли каждого психа за рулем.

25.12.2013 18:13
- гость -

Водители совсем совесть потеряли. Раньше они пешеходов не замечали, теперь уже трамваи.

25.12.2013 18:25
Шарк

Миша, зря звук затер )))