Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Полицейские Барнаула раскрыли мошенничество, совершенное по схеме "ваш сын попал в беду"

, ИА "Амител"

Сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого в совершении "социального" мошенничества в отношении жительницы Барнаула. Об этом сообщили сегодня, 25 декабря, в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Установлено, что 19 июня текущего года неизвестный завладел деньгами пенсионерки 1947 г.р., используя распространенную мошенническую схему "ваш сын попал в беду". В результате пострадавшая перечислила мошеннику 66 тысяч рублей.

Мошенничество доказано ранее осужденному местному жителю 1988 г.р.

Комментарии

25.12.2013 11:45
- гость -

Слов нет. Просто молодцы. Могут ведь если захотят.

25.12.2013 11:48
- гость -

мне вот интересно - говорят у нас огромное количество нищих пенсионеров - от куда у них такие деньги? у меня работающего их нет, а у них откуда

25.12.2013 11:48
лорик

не думаю что у того ума много было.... поди услышал что так делают вот решил тоже попробовать...и попался...а вообще конечно люди сами куку...

25.12.2013 11:53
Леня

Красаучиги!

25.12.2013 11:57
- гость -

11:48, Поменьше пива пей, и будут деньги водиться. Пенсионеры думают о завтрашнем дне, и экономят на всем, чем только можно, откладывая эти копейки. Считаю, что наказание за преступления против пенсионеров должны быть особенно жесткими, а то одни впарят чудо-приборы, другие о родственниках расскажут.

25.12.2013 12:00
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
25 декабря 2013 г.
11:48
мне вот интересно - говорят у нас огромное количество нищих пенсионеров - от
куда у них такие деньги? у меня работающего их нет, а у них откуда
+++++++++++++++++
Попробуйте жить ещё скромнее,как ,допустим,эта бабушка и у вас появятся возможность скопить толику на судный день.Например,откажитесь от интернета...

25.12.2013 12:58
- гость -

оплата за интернет 500 рублей в месяц - чтобы накопить 60 тыс рублей надо не пользоваться интернетом 120 месяцев т.е. 10 лет

и тогда 60 тысяч рублей накопятся
но ими сразу завладеют злоумышленники потому что не имея интернета я не буду знать о таких вот схемах. А если результат одинаковый - зачем платить больше?

25.12.2013 13:04
- гость -

вот я лопух если бы я тогда в 2003 интернет не подключил, сейчас бы уже 60000 тыс рублей накопил

блин ... пошел отключаться - встретимся в 2023 году когда я стану богат

25.12.2013 13:14
- гость -

В статье про СИБНОВУ приведены отзывы, которые я читал с полгода назад на другом сайте от других людей из другого города. Видать шаблоны так и не поменяли)))
АМИК, зачем вы рекламируете мошенников???

25.12.2013 13:15
- гость -

- гость -
25 декабря 2013 г.
11:57

а кто вам сказал что я пью пиво?? по себе людей не оценивают))

25.12.2013 13:16
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
25 декабря 2013 г.
12:00

куда еще скромнее)))

25.12.2013 13:56
- гость -

Сибнова вообще кидалово!!!!

25.12.2013 14:53
- гость -

13:15, просто я не пью, и у меня есть.