«Сибнова-Барнаул»: год на рынке туристических услуг

25 декабря 2013, 12:00, ИА Амител

Туристическая компания Сибнова Барнаул отметила свой первый день рождения на алтайской земле. Дата не круглая, но вполне достойная. За год с компанией отдохнули полторы сотни семей, и цифру можно смело множить на три, а то и на пять — Сибнова Барнаул специализируется на семейном отдыхе, и путешествовать с чадами и домочадцами становится выгодно.

   

Несмотря на жесткую конкуренцию на рынке туриндустрии, у компании изначально было свое, особое предложение. Сибнова предложила жителям Алтайского края новый вид туристических услуг – организацию семейного VIP-отдыха. 

Семейный отдых VIP-уровня, высококвалифицированный персонал, индивидуальный подход к запросам каждого клиента – вот "три кита", которые обусловливают самые лучшие отзывы о работе Сибнова Барнаул.

Компания Сибнова Барнаул - это лучшие клубы, отели, делюкс-виллы в самых разных уголках земного шара: ОАЭ, Турции, Китае, Таиланде, Индонезии, Канарских островах, Черногории, Хорватии и др. Поэтому неудивительно, что число клиентов, сразу после появления первых отзывов, стало расти в прямой пропорции. На сегодня их уже около 1 100! 

  • Девиз компании Сибнова Барнаул – клиент всегда должен быть доволен. Жители Алтайского края, доверившие нам свой отдых, стали нашими друзьями, - говорит Татьяна Глотова, директор туристической компании "Сибнова-Барнаул". – А подводить друзей — последнее дело. Поэтому наши клиенты и впредь могут быть уверены и в качестве предоставляемых нами услуг, и в добром отношении наших менеджеров. 

 Отзывы клиентов Сибнова  подтверждают слова директора компании:

"Отдыхали в ОАЭ. Страна впечатлила своей красотой, великолепием и роскошью. …Для меня с дочерью самой впечатляющей показалась экскурсия Сафари по пустыне. Это просто непередаваемые ощущения, для нас - настоящая экзотика.... Особую благодарность хочется выразить нашему гиду Андрею, который сопровождал нас всюду. Очень профессиональная работа", - семья Савельевых Владимир, Алина, Инна, Анна, г. Барнаул".

"Отдыхали втроем в Дубровнике в июне через компанию Сибнова Барнаул. Понравилось абсолютно все! Замечательная страна, грамотная организация экскурсий позволила не только познакомиться с историческими достопримечательностями Хорватии, но и окунуться в атмосферу быта хорватской семьи, отведать блюда национальной кухни. С удовольствием поедем туда снова! Благодарим компанию за полученные положительные эмоции и впечатления от прекрасно организованного отдыха!", - семья Харламовых, Барнаул" .

В компании сегодня работает 30 человек – молодой, очень дружный и ответственный коллектив. Прежде, чем отправить клиента на курорт, менеджеры компании обязательно изучают все на месте и предлагают только то, в чем уверены.

- Я уверена, первый год нашей работы в Барнауле – это только начало, - добавляет Татьяна Глотова. – Впереди еще много работы. Работы для хорошего отдыха наших клиентов. И наши сотрудники готовы делать ее с удовольствием.

Подробнее о компании, другие отзывы о Сибнова Барнаул – на  сайте компании.

Компания Сибнова: г. Барнаул ул. Интернациональная, дом 48-б тел. +7 (3852) 584-485







На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров