Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Участниц Pussy Riot заподозрили в невнимании к детям

, ИА "Амител"

Активистки опальной панк-рок группы сейчас находятся в Красноярске, где разрабатывают проект защиты прав осужденных в России. По мнению гендиректора канала ТВК Вадима Вострова, женщины забыли, что где-то в других городах их ждут дети, пишет iapress-line.ru

"Своих детей наши героини не видели почти 3 года и не увидели до сих пор. Очередь до них ещё не дошла. Я очень многое могу понять и оправдать. Но есть вещи, которые ни понять ни оправдать невозможно ничем", — пишет на FB Востров. 

Между тем, наличие малолетних детей стало одной из причин применения президентской амнистии для Толоконниковой и Алехиной.

Православный деятель Петр Боев рекомендовал участницам не забывать о "главном".

"Сейчас девушки крайне востребованы и заняты.Но хочется верить, что они — настоящие мамы, и что на Новый год детишки всё-таки увидят свой главный подарок...Остаются считанные дни до сказочных событий, которые детям так важны... Пусть всё получится!", — заявил в своем блоге отец Петр.

Добавим, недавно свобожденные исполнительницы панк-молебна в Храме Христа Спасителя вылетят в Москву, чтобы дать пресс-конференцию для федеральных СМИ.

Напомним, у Надежды Толоконниковой растет 5-летняя дочь Гера, Мария Алехина имеет 7-летнего сына Филиппа.


Комментарии

25.12.2013 11:59
- гость -

добавить им за это еще по десятке и делов-то...

25.12.2013 12:03
Правдофил

11:59
Зачем?
Пусть больше народу увидеть суть этих писсуриот, включая тех, кто их поддерживал. Глядишь и самое суровое наказание для них настанет - все их будут игнорировать и плевать в их сторону.

25.12.2013 12:26
kolek

Ходор вот первым делом из страны свалил, а его помиловали из-за престарелой матери.
Вот они герои нашего времени, борцы с режимом.
Пока у нас такая оппозиция у нас останется "такая" демократия. Инфа 146%

25.12.2013 12:28
- гость -

В Москве на митинг выйдут 1000000 мигрантов. Пусть у вас об этом голова болит. Опять же японца отдают Дальний Восток, воооот........

25.12.2013 12:30
Илюха

А если бы их не выпустили по амнистии то дети так и ждали бы положенного срока. Так что ничего страшного неделей раньше неделей позже домой всё равно приедут.

25.12.2013 12:37
- гость -

kolek
зарегистрированный
25 декабря 2013 г.
12:26
Ходор вот первым делом из страны свалил, а его помиловали из-за престарелой
матери.

так они там всей семьей и собрались. Но он хоть сразу сказал либерастам "отвалите, и денег не дам". А эти, полигамные самки...

25.12.2013 12:52
kolek

Сослать сикушек в ИзраИль, там концентрация всякого рода идолопоклонников высокая. Соответственно и зрителей будет много.

25.12.2013 13:32
- гость -

Как там ваш Путен говорил, не суйте свой грипозный нос в чужие семьи? Какого спрашивается вы лезете в чужую семью, глисты? У нас пока нет ювенальной юстиции.

25.12.2013 13:33
- гость -

да какие там...
обе родили получается в 18-19 лет. ума как не было так и нет.
одна так будучи на сносях перформансы музейные устраивала. срамота!

25.12.2013 13:34
- гость -

- гость -
25 декабря 2013 г.
13:32

так вот нет уж! они сами все напоказ выставляют

25.12.2013 13:35
Зануда

на мой взгляд, взгляд обычной мамы-да первым делом к ребенку, обнять, поцеловать, прижаться к нему, а потом уж дела иные решать, а тут....лично я не смогу верить в правозащитность людей, которые пренебрегают собственными детьми

25.12.2013 13:45
- гость -

Зануда
зарегистрированный
25 декабря 2013 г.
13:35

Ты уверена , что они пренебрегают детьми? Кто тебе сказал? Может их детьми пренебрег некто другой, которому не понравилась частушка, упекший их на два года в тюрягу?

25.12.2013 14:20
Правдофил

13:45
Ты лучше расскажи, почему "частушка" появилась сразу после известия об уголовном деле. И почему дело не заводили на "путин зассал"? Выступал бы себе на Красной Площади, их бы никто не трогал - нет смысла за всякими дебилами бегать. Залезли в Храм и стали орать "бог - ср@нь" - получили.

И вопрос на засыпку, а чего это перфоменвумены назло этому другому к любимому ребенку не побежали? Или про детей они вспоминали только в суде для того, что бы разжалобить?

25.12.2013 14:39
- гость -

- гость -
25 декабря 2013 г.
13:45
конь, рога спрячь!

25.12.2013 15:21
Дюша

Представляю какие зеленые сопли пускает сейчас Энтео...

25.12.2013 17:21
Елена

Чем меньше дети с дебильнутыми сидельцами общаются, тем им же (детям) лучше. А пуськи пусть за Ходором чешут по евространам, а то второй срок то не долго схлопотать.

25.12.2013 18:01
Игорь.

Говорю-же, этим шалавам плевать на всё и на всех, в т.ч. и на своих детей, им главное-быть в центре внимания, пиар.
(благо уже был случай, когда Толоконникова не уследила за своим ребёнком во время пьяной гулянки, и он упал у неё с журнального столика, получив сотрясение., а потом она вообще сплавила его к родителям, фактически отказавшись от него, ведь ребёнок так "мешает жить" - пить, гулять и веселиться. Извиняюсь за повтор, т.к. уже говорил это, но, думаю, лишний раз не помешает напомнить)