Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"В уходящем 2013 году нам удалось сделать много для города, для наших жителей": глава администрации Барнаула

, ИА "Амител"
В преддверии новогодних и рождественских праздников в администрации Барнаула прошло торжественное вручение краевых и муниципальных наград. Об этом сегодня, 25 декабря, сообщили в пресс-центре городской администрации.

Благодарственным письмом Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края, Почетной грамотой и Благодарственным письмом администрации города, Благодарностью главы администрации города удостоен 21 человек.

Поздравляя собравшихся с заслуженными наградами и наступающим Новым годом, глава администрации города Игорь Савинцев  отметил: "В уходящем 2013 году нам удалось сделать много для города, для наших жителей – это развитие социальной сферы, инфраструктуры города. Впервые за всю историю города мы ввели 7 детских садов. Отремонтировано более 20 дорог частного сектора, большой задел в ремонте городских магистралей. Во всем этом есть частица вашего труда. Мы все делаем общее дело, направленное на улучшение жизни барнаульцев".

Комментарии

25.12.2013 15:24
гость

Что такое "большой задел в ремонте городских магистралей"??????

25.12.2013 15:30
- гость -

Если б сам себя не похвалил, никто бы и не заметил никаких изменений.

25.12.2013 15:50
- гость -

Спасибо, что сказал - я лично ничего не увидел, кроме разбитых дорог, разорванных коммуникаций, и УПЫРЬ квитанций за ЖКХ (вилка была 9-13%. у нас по максимуму, как всегда). Спасибо, Губернатор!!!

25.12.2013 15:53
XaTaL

7 дет садов это конечно хорошо, но на этом все, ах да пару светофоров поставили.
Дороги вообще кашмар, в центре еще ровные, яму то на пересечении фурмонова-павл.тракт больше 3х месяцев делали этож прям у ДСУ4. На трактовой новый асфальт продержался и слез после первого дождя напротив ост.Пив-завод там ездить вообще опасно.Сейчас снег особые неровности покрыл(((. п. Новосиликатный (Мамонтова-Новосибирская)до ремонта дорога ровнее была.
п.Солнечный ул. Просторная пешком то страшно ходить ноги переломаешь, а на авто вообще молчу.(Ремонт был сделан меньше 5 месяцев назад).
И таких улиц по городу можно долго и долго перечислять.
Единственная долгожительница в п.Лесном - с.Черемное уже лет 6-7 как сделали до сих пор ни ямки, ни кочки ни трещинки.

25.12.2013 15:59
- гость -

Еще одно "глобальное достижение в интересах граждан" - ПРОСРАЛИ ПАРК ЦЕЛИННИКОВ - точнее, выдали разрешение на уничтожение последнего парка - отдали его под застройку очередным никому не нужным торговым центром, складами и офисными зданиями, а на людей, которым теперь даже выйти отдохнуть с детьми некуда, просто насрали!

25.12.2013 16:14
- гость -

очень много сделано для сына Дмитрия и его компании, а также их бизнесов!!!!!!!

25.12.2013 16:16
XaTaL

Вот-вот все ради граждан.
Ну откат получили,осталось леса не распроданные "раздать", и налог увеличить.
Развал, иной раз советские времена вспоминаю. Получали примерно одинаково в каждом регионе, да было не легко зато люди друг другу помогали, и не было столько жуликов...

25.12.2013 16:42
Ветеран

Жуликов и тогда хватало. Много сделано для чиновников, особенно по их зарплате и премиям

25.12.2013 16:42
гость

просьба огласить список введенных в 2013 году НОВЫХ ДЕТСКИХ САДОВ

25.12.2013 17:46
- гость -

новые это наверное частные садики ......

25.12.2013 18:00
Лом

А все таки в СССРе такого чиновничьего беспредела не было в 70-80 годы.