Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Муж застал жену за изменой, сняв ее на камеру

, ИА "Амител"
Супружеская измена – это некрасивый поступок, однако застать свою неверную супругу за нарушением брачных обязательств и снять ее на камеру, предварительно наорав, возможно, еще хуже. Британец отомстил своей жене, разместив ролик с ее рыданиями и извинениями на YouTube, сообщает Вести со ссылкой на Mirror.

На попавшем в Сеть видео запечатлена плачущая женщина, прикрывающаяся одеялом. Ее муж, застукавший даму за изменой, истошно вопит: "Эти кадры будут на YouTube". Рыдающая британка умоляет супруга не выкладывать ролик, но тот остается непреклонным.



В порыве ярости мужчина начинает критиковать жену не только и не столько за измену, но и за то, что та плохо убирает кровать и своевременно не заполняет холодильник едой. При этом оператор кричит: "Я знал, что ты что-то скрываешь, я знал". Трудно представить худшего наказания за измену, однако стоит отметить, что данное видео компрометирует оператора едва ли не сильнее, чем его неверную жену.

Комментарии

25.12.2013 16:10
- гость -

Да его то чем компрометирует видео? Если решил выложить то это 100% развод, выставил бывшую в красивом свете, еще и в суде доказательства есть если будет упираться.

25.12.2013 16:11
вентилятор

Я застав Анжелу, в постели с любовником, быстро собрала вещи и ушел. А надо сказать у любовника Анжелы в квартире были очень не плохие вещи ..

25.12.2013 16:11
- гость -

Измена - плохо, съем на камеру еще хуже, а вот перепост - хорошо, ага.

25.12.2013 16:12
- гость -

Это в Британии, у нас ролик Роскомнадзор заблокирует, никто и не увидит, хоть завыкладывайся.

25.12.2013 16:12
Скуч

Я застав Анжелу, в постели с любовником, быстро собрала вещи и ушел

собралА??? ты тоже в тай переехалА?

25.12.2013 16:14
- гость -

радовался бы что его бабенка успехом пользуется.сам-то голубенький поди

25.12.2013 16:16
- гость -

А где любовник-то?

25.12.2013 16:22
- гость -

да...якутский драмитаческий)))

25.12.2013 16:24
- гость -

Больше на беспонтовую постановку похоже.

25.12.2013 16:26
- гость -

А где сам момент измены? Где видео висящего на балконе голого мужика? Не, это фейк.

25.12.2013 16:26
- гость -

гость -
25 декабря 2013 г.
16:22
да...якутский драмитаческий)))
Бери выше - Заполярный драматический

25.12.2013 16:26
- гость -

Тихая шмара. . .

25.12.2013 16:26
прохор

это бред, а не запись, и к заголовку не подходит

25.12.2013 17:00
vovan

Там на записи сначала были два негра, которые имели его жену. Они дружно встали и отодвинув оператора, ретировались.

25.12.2013 18:01
- гость -

Заголовок какой-то... Шиворот- навыворот.

25.12.2013 18:10
Светлана

Ну и дурак, что выложил. Это внутренняя проблема семьи и выкладывать кадры в сеть это дело явно не мужчины. Если она пошла налево, значит где-то муж не дорабатывает, что-то в их семье не ладно. И когда он выкладывает это в сеть, муж только показывает всем, что он некудышний человек. Да и вообще-то за это можно и голову проломить, этому же мужу. Кстати, а нет ли наказания по закону, за подобные кадры, выложенные в сеть, без разрешения на то дейстующих лиц?

25.12.2013 18:11
- гость -

вентилятор
зарегистрированный
25 декабря 2013 г.
16:11
Я застав Анжелу, в постели с любовником, быстро собрала вещи и ушел. А надо
сказать у любовника Анжелы в квартире были очень не плохие вещи ..
==================================
первый тревожный звоночек... речевая мобильность. собрал/собрала
хотя может с алтер эго тебе не скучно станет.

25.12.2013 18:37
- гость -

Светлана
25 декабря 2013 г.
18:10
Если женьжина .... то ни каким законом это не скрыть и муж не всегда виновен в этом .

25.12.2013 18:57
- гость -

а где виновник торжества?

25.12.2013 19:19
GragdaninRF

Светлана
Надеюсь мы с тобой никогда не пересечемся.
Надо же - муж изменяет -муж виноват. женя изменяет - муж все равно виноват и после этого бабы хотят что бы их курицами не называли?

25.12.2013 19:40
Цель TV - развалить стран

Светлана
25 декабря 2013 г.
18:10

Это же западные мужчины, у них другой менталитет.

25.12.2013 20:50
Oнютко

В порыве ярости мужчина начинает критиковать жену не только и не столько за измену, но и за то, что та плохо убирает кровать и своевременно не заполняет холодильник едой

я думала ему стыдно стало что она ему плохо изменяла

25.12.2013 21:35
Vista

Я думаю, дама вообще ничего не теряет при разводе - такой чудак на букву "м" врят ли мог создать ей счастливую жизнь, если все это оказалось в инете. Самое интересное: чего он этим хотел добиться?