Дедушка Мороз и Снегурочка приедут в барнаульский поселок Южный по-олимпийски

27 декабря 2013, 07:10, ИА Амител

Сегодня, 27 декабря, откроется новогодний городок в поселке Южном Барнаула. К сценарию новогоднего мероприятия жители подошли творчески. Организаторы отошли от традиционных концертных программ, поэтому вместо привычной программы на сцене запланирован интерактив с аудиторией: Дед Мороз будет водить хороводы с детьми и их родителями.

С учетом того, что предстоящий год – это год сочинских Олимпийских игр, главные герои Нового года – Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка, шагая в ногу со временем, прибудут на праздник не на санях, а на спортивном транспорте.

Как подчеркивают в пресс-центре городской администрации, на протяжении всего мероприятия будет работать полевая кухня, и все желающие смогут отведать гречневой каши.

"Я благодарю всех тех, кто не остался в стороне и принял активное участие в украшении улиц родного поселка, кто радеет за него душой. При активной поддержке наших предпринимателей на опорах уличного освещения было размещено 95 виньеток. Да, удовольствие не из дешевых, но на благое дело – чтобы Южный хорошел, ведь мы все здесь живем, ходим по улицам", - отметил глава Южной поселковой администрации Александр Перегудов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров