На подъездах к коммунальному мосту через Обь в Барнауле будут вновь установлены ограничительные рамки

27 декабря 2013, 11:08, ИА Амител

Сегодня, 27 декабря, на подъездах к совмещенному коммунальному мосту через р.Обь (на участках ул. Парфенова, 26 и Новосибирском тракте, 2) будут вновь установлены ограничительные рамки по высоте до 3 метров. Об этом сообщили в пресс-центре городской администрации.

Цель установки – исключение въезда на мост тяжеловесного, большегрузного и крупногабаритного транспорта. Напомним, практически сразу после открытия движения обе ограничительные рамки были деформированы в результате попытки водителей большегрузов проехать через мост. Как отметили в комитете, рамки не подлежали восстановлению, в связи с этим было принято решение установить новые.

Для ограничения движения тяжеловесного транспорта на подъездах в настоящее время установлены знаки3.4 "Движение грузовых автомобилей массой более 10 тонн запрещено".

"Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны при проезде данных участков и обращайте внимание на установленные дорожные знаки, ограничивающие высоту транспортных средств!", отметил председатель комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Петр Гладышев.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров