Валерий Чернобровкин назначен прокурором Октябрьского района Барнаула

27 декабря 2013, 11:19, ИА Амител

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 11.12.2013 г. № 1163-к советник юстиции Чернобровкин Валерий Сергеевич назначен прокурором Октябрьского района г.Барнаула. Об этом сообщили сегодня, 27 декабря, в пресс-службе прокуратуры Алтайского края.
 
Как отмечают в ведомстве, Чернобровкин обучался на дневном отделении юридического факультета Алтайского государственного университета, который окончил с отличием. Проходит службу в органах прокуратуры с декабря 1999 года в должностях следователя прокуратуры Железнодорожного района г.Барнаула, старшего следователя отдела  по расследованию особо важных дел прокуратуры края, заместителя прокурора Железнодорожного района г.Барнаула, прокурора отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции прокуратуры края, заместителя прокурора г.Барнаула, с 2009 г. – начальника отдела по надзору за соблюдением прав  предпринимателей управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры края. 

За примерное исполнение служебного долга неоднократно поощрялся приказами прокурора края, Генеральным прокурором Российской Федерации в порядке поощрения присвоен досрочно классный чин советник юстиции.
 
Зарекомендовал себя профессионально грамотным прокурорским работником. Отделом прокуратуры края под его руководством принимались действенные меры по  организации работы городских и районных прокуроров по надзору за исполнением законов о защите прав предпринимателей, а также эффективному взаимодействию с органами государственного и муниципального контроля. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров