Партнер на удачу, или Новый год – новая жизнь

30 декабря 2013, 09:30, ИА Амител

Успех любого начинания зависит от надежности партнеров. Эту простую истину доказала в уходящем ходу Группа компаний "Партнер" на пути к реализации своей главной цели.

Всё по плану

ГК "Партнер" сегодня – одна из тех компаний, кто внедряет принципиально новые стандарты качества городской среды и обеспечивает людей доступным и комфортным жильем. Яркое тому доказательство – 16-этажный Жилой комплекс "Облака" в г. Новоалтайске. Напомним, "Облака" – эксклюзивный авторский проект московских архитекторов, выполненный по заказу "Партнера" для Алтайского края. В нем воплощаются лучшие архитектурные и строительные решения, уже опробованные при реализации других проектов ГК "Партнер". Окончание строительства и сдача дома в эксплуатацию запланированы на IV квартал 2014 г. Благодаря надежным партнерам, итоги уходящего года говорят: "Всё идет по плану". До конца декабря 2013 года будут завершены монтаж 11-го этажа, сооружение внутренних стен 4-го этажа и наружных стен 3-го этажа. А в апреле будущего года будет закончено возведение монолитного каркаса. Все желающие могут наблюдать за ходом строительства on-line на сайте комплекса.

Очередным доказательством надежности "Облаков" и прозрачности деятельности "Партнера" стало получение аккредитации в банках "ВТБ 24", "Акцепт", а также "Сбербанке". Это дополнительная – "ипотечная" – возможность для будущих собственников приобрести квартиру в "Облаках", причем более половины квартир уже проданы.

К заоблачным высотам

Стартовав с "Облаков", Группа компаний "Партнер" уже в первом квартале 2014 года приступает к реализации еще более масштабных проектов в Алтайском крае и Подмосковье.

В преддверии Нового года, Группа компаний "Партнер" вспомнила слова Ремарка в его "Приюте грёз": "Облака – вечные изменчивые странники. Облака – как жизнь… Жизнь тоже вечно меняется, она так же разнообразна, беспокойна и прекрасна…". А потому в Новом году желает своим нынешним и будущим партнерам насыщенной позитивными событиями жизни! Пусть всё задуманное осуществиться! Планируйте, воплощайте и главное, верьте в себя, ведь наше благополучие зависит только от наших собственных решений! Пусть рядом будут только те, кого можно назвать надежными партнерами! А если Ваши планы будут связаны с улучшением качества жизни – Группа компаний "Партнер" будет рада Вам помочь. С наступающим 2014 годом!

Подробная информация на сайтах:http://www.gk-partner.ru/ и http://dom-oblaka.ru/

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров