Победители фотоконкурса "Времена года на amic.ru" посетили редакцию ИА "Амител"

27 декабря 2013, 18:10, ИА Амител

Двое победителей фотоконкурса "Времена года на amic.ru" - Казимир Алмазов и Дмитрий Арутюнов - посетили сегодня редакцию ИА "Амител", где им вручили настольный календарь с их работами.

Читатель под ником Казимир Алмазов является еще и одним из самых популярных комментаторов,  поэтому мы решили, что многим было бы интересно увидеть, каков он в реале. Тем более, Казимир не был против того, чтобы его сфотографировали. Участник самых ожесточенных баталий комментаторов фотографией пришел с гостинцем - конфетами. Рассказал, что еще со школьной скамьи увлекается фотографией, а самый любимый отдых у него - на Алтае, у озера, с удочкой. Также  перечень интересов Казимира входят путешествия и спорт.

Дмитрий Арутюнов (фоторабота "Теремок", 1 место) очень скромно оценивает свой вклад в календарь, считая, что ему еще далеко до профессиональных фотографов. Его мечта - сделать фотографии с Гималаев, куда он собирается  поехать предстоящей весной. Возможно, они появятся и на ИА "Амител"  рубрике "Хорошее настроение".

Напомним, редакция amic.ru издала настольный календарь "Времена года": это первый совместный проект читателей - участников фотоконкурса "Времена года на amic.ru" и редакции ИА "Амител" .

Фотоконкурс был проведен еще в марте: во второй этап конкурса попали 24 работы из более 300-т, получившие наибольшее число голосов.

Имена и работы победителей:

Январь - Теремок (Дмитрий Арутюнов)
Февраль - "Зимнее царство" (Наталья Трончук);
Март - "На зимнюю рыбалку" (Доцент);
Апрель -"Первоцвет" (Татьяна Т.);
Май - "В небе" (Анастасия Галышева);
Июнь - Жили-были (Сергей Вяткин);
Июль - Июльские шалуньи (Тарвеланд Нико);
Август - Родные просторы Алтая (Казимир Алмазов);
Сентябрь - Осенний мотив (Клюева Наталия);
Октябрь - "Озеро" (Виктория);
Ноябрь - "Снова осень" (Александр А.)
Декабрь - "Пейзаж с одинокой лошадью" (Евгений Полежаев).

Редакция ИА "Амител" поздравляет всех читателей с наступающим новым годом и, как и обещала, приглашает победителей за календарями.

Также мы решили презентовать свое первое печатное издание первой тройке самых активных комментаторов ИА "Амител" (См. новость "Самый активный зарегистрированный комментатор на amic.ru написал более 3,7 тыс. сообщений").

Это Wind, Дядька и larisa2011.
+++

О дате и времени визита в ИА "Амител" (пр. Социалистический, 109) просьба уведомить по адресу sveta@amic.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров