Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Экс-министру обороны Анатолию Сердюкову грозит второе уголовное дело

, ИА "Амител"
Экс-министр обороны Анатолий Сердюков может стать фигурантом большого дела о продаже в нескольких областях земельных участков, которые принадлежали не военному ведомству, а Рослесхозу. Об этом пишет Утро.Ру.

        Как установили военные прокуроры, проверки которых легли в основу дела, Сердюков вообще не имел права разрешать продажу лесных участков военных полигонов в Ленинградской и Московской областях под коттеджную застройку. "Совершил действия, явно выходящие за пределы его полномочий", — говорится в актах проверки про поступок экс-министра.

        Кроме того, с разрешения Сердюкова коммерсантам участка в 11 тыс. кв. м береговой полосы фарватера реки Большая Нева, приватизация которого в соответствии с Земельным кодексом РФ и ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества" категорически запрещена.

Комментарии

28.12.2013 11:07
- гость -

Да ничего ему не грозит, он зять Зубкова и к его дочери уже вернулся. Пора бы уж заткнуться об этой теме.

28.12.2013 11:08
- гость -

Готов все продать, но только не свое.

28.12.2013 11:09
- гость -

Вторая часть Мерлезонского балета.Но в партере пусто- финал известен.

28.12.2013 11:09
- гость -

Анатолию Сердюкову грозит второе уголовное дело..."

Верится с трудом. Есть такая поговорка: "Ворон ворону глаз не выклюет"

28.12.2013 11:10
- гость -

"Грозит" - это далеко не "осуждён".
Видимо, кремлёвские надеются, что
со временем Толик забудется.

Кто-то другой не поделится с начальником,
или изменит дочечке тестя на высоком посту.
СМИ перенаправят внимание на нового козла отпущения.
Народ воспылает праведным гневом на очередного вора.

Старо это, как мир.

28.12.2013 11:11
- гость -

Да в нашей стране, всех министров и депутатов можно смело сажать, хотя бы лет на пять. Причем даже следствие не надо проводить, если сам не украл, значит допустил чтоб украли другие.

28.12.2013 11:11
- гость -

Максимум, что грозит Сердюкову - это повторная амнистия.

28.12.2013 11:12
- гость -

А может на кол его? Представляете как у других всё сожмётся))

28.12.2013 11:12
- гость -

Да ладно не смешите мои тапки они и так смешные, была уже инфа шо табуреткин вернулся к дочери зубкова, а потому ему ничё не будет, видимо действия пред принятые достигли своих целей))

28.12.2013 11:17
- гость -

Они его будут судить, судить и судить пока народ не скажет что хватит уже его судить, надоело. Тут и сказке конец.

28.12.2013 11:23
обезьяна

от же подлец... васильеву бросил, получается..а она то ему сиихи пишет

28.12.2013 11:38
- гость -

Вы осудите его за первое,потом открывайте второе,третье,десятое ,и по каждому реальный срок.А так опять халатность и ничего более.Чота не видать крутых гдлянов и ивановых.Измельчала земля "гусская"?

28.12.2013 11:40
Майкл

Как шампанским окатило!

Многие демократические люд, геи и порядочные журналисты ругают Анатолия Эдуардовича, не понимая сути происходящего!
А ведь Анатолий Сердюков, на самом деле, сделал для свержения режыма больше всех совестливых и неравнодушных людей этой страны вместе взятых!
Ещё в начале 90-х, пересмотрев свой любимый фильм в очередной раз и будучи окрылённым подвигом Володи Шарапова, он внедрился в клан питерских чекистов, прикрываясь кожаными диванами, и твёрдо шёл к своей главной цели - дискредитировать тоталитарный режым, пусть даже и ценой самосожжения!
Прозревают хипстеры, креаклы и гендерквиры, огульно подвергавшие критике достойного рукопожатного человека!
С нами Маккейн и Абажур! Шестой флот рядом!

Всех с НГ!
ТакЪ поедимЪ!
За ХФБ и АЭС!

28.12.2013 11:41
- гость -

А не пробовали проверить как распоряжались и распоряжаются землями и имуществом смежные МО силовые ведомства? Или проверки только по заказу?

28.12.2013 11:57
- гость -

Продал военное имущество по халатности и головотяпству.Разгильдяй этакий этот экс-министр обороны.

28.12.2013 12:33
РДГ

Майкл опять курил что то синтетическое

28.12.2013 12:45
Kenwood

По совести то если, ему и двадцати дел мало наверно будет.

28.12.2013 13:16
- гость -

Так-то оно так. Однако-ж ежели весьма и не то, чтобы так и не так либо что. А что касательно, то дейсвительно. А знамо дело доведись - вот тебе и пожалуйста!