Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Установлено имя смертницы, совершившей теракт в Волгограде

, ИА "Амител"
По предварительным данным железнодорожный вокзал в Волгограде подорвала Оксана Асланова, сообщает LifeNews.

По данным издания, еще один человек скончался в результате взрыва на железножорожном вокзале в Волгограде. Таким образом, количество погибших составляет 15 человек.

Как уже сообщало ИА "Амител" , на железнодорожном вокзале Волгограда сегодня, 29 декабря, прогремел взрыв. Через мгновение со второго этажа здания начал валить темный дым.

Взрывная волна нанесла зданию вокзала существенный ущерб. Движение в Волгограде было практически парализовано.

Аналогичная трагедия случилась в Волгограде 21 октября: был взорван автобус, — в результате  теракта 7 человек погибли. Тот теракт осуществила смертница Наида Асиялова.

Комментарии

29.12.2013 21:53
Wildcat

вован однозначно перегибает палку. хвати мочить народ. это же не сортир.

29.12.2013 22:07
дед

АндрюХо! ты идиет?

29.12.2013 22:11
Wildcat

сам взрыв
http://www.yaplakal.com/forum1/topic708349.html
видео

30.12.2013 06:05
sezamhome

"По последним данным, взрыв на железнодорожном вокзале в Волгограде мог произвести мужчина, сообщил "Интерфаксу" официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. По его словам, отрабатываются и другие версии."

из других источников.
1. Славянин
2. Некоторые говорят, что уже известна фамилия - Павлов.

30.12.2013 08:29
- гость -

задрал хозяин, со своими абреками

30.12.2013 08:36
- гость -

все вокзалы в спецохране и типа не заметили ведро взрывчатки

30.12.2013 09:22
- гость -

Ничего удивительного, бардак просто писец какой, если в Екатиренбурге на Калиновском химзаводе за 15ть месяце скоммуниздили больше 2(дух) тонн взрывчатки и ни доблестные менты, ни офигительные ФСБ - никто не знает куда она делась и как онга будет применена. С Новым годом товарзчи, з новым счастием! Путин лучший царь всех времён и народ, все в ОНФ и в единуюроссию!

30.12.2013 09:52
- гость -

это был террорист http://lifenews.ru/news/124853

30.12.2013 10:23
- гость -

Всех её родных, близких, мужа, родных мужа,муфтия района, начальника полиции, их фотографии , все данные необходимо опубликовать во всех источниках массовой коммуникации. Органам отслеживать каждый их шаг, лишить всех гражданских прав пожизнено. Может тогда задумаются ити нелюди о своих действиях.

30.12.2013 10:43
- гость -

Ехала летом на поезде Новосибирск - Адлер. В Екатеринбурге в 6 ч утра видела как наш проводник взял у неизвестного мужика упакованный баул (для передачи в Тюмень- все переговоры были при мне). Я потом у проводника спросила- "А вдруг там взрывчатка? Он только по смеялся" Так что всем все по фигу

30.12.2013 10:47
- гость -

Ехала летом на поезде Новосибирск - Адлер. Правда это было несколько лет назад. Возможно сейчас проводники гораздо более бдительные

30.12.2013 14:15
- гость -

Бдительные? Смеетесь? Баулы возили, возят и будут возить и в Барнауле тоже, это их доход.

Загрузка...