«В предновогодние дни поездки в маршрутках становятся опасны»: рубрика "Удобный автобус на amic.ru"

30 декабря 2013, 11:00, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз претензия была высказана к работе автобуса по маршруту №51. Инцидент произошел 27 декабря около 16:10.

"Когда я с подарками вошла в маршуртку очень обрадовалась, увидев свободное место. Рано радовалась. Со мной рядом сидела мама с девочкой 3 - 4 лет, девушка и напротив представители мужского населения этого города, один из которых в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Второй, Дмитрий, 25 лет, как он представился, пытался отвлечь внимание " пьяного" на себя, уговаривал вести прилично.

К сожаленью, Дмитрий скоро вышел, а мы, оставшиеся в салоне, мало того, что выслушали историю жизни, кроме этого, после моего замечания -  "Убрать руки и сесть ровно" - последовала фраза: "Сейчас достану пушку, и больше не встанешь, и будешь дальше .... найду...".

Слава богу, не достал... В-общем, вышел сам, а не по настоянию водителя, на "Эдельвейсе". Остается вопрос - почему наши водители не предпринимают мер, чтобы таких "клиентов" вообще не садить в автобус?!", - пишет читательница Юлия.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров